PlantaVis Fisetin Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung
- Die Kapseln enthalten Eisenbisglycinat als Eisenquelle.
- Enthalten Ginseng Extrakt für zusätzliche Energie.
- Mit Grüntee Extrakt (Polyphenole) für antioxidative Unterstützung.
- Enthalten Vitamin C (Ascorbinsäure) zur Unterstützung des Immunsystems.
- Mit Perückenstrauch Extrakt (Fisetin) für zusätzliche Vitalität.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 17391329, PlantaVis Fisetin 60 Stück, Grundpreis: € 0,30 / Stück
Lieferung in 2-4 Werktagen
15,98 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 18,88 €
→ zum Angebot
-
FISETIN Kapseln 60 St
ca. 1 - 3 Werktage
17,72 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,71 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 17391329, PlantaVis Fisetin Kapseln 60 stk
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
18,07 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 22,06 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PlantaVis Fisetin Kapseln (60 Stk.) für Ihre Vitalität
Die PlantaVis Fisetin Kapseln (60 Stk.) sind ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung Ihrer Vitalität entwickelt wurde. Jede Kapsel enthält eine sorgfältig ausgewählte Kombination aus Vitaminen, Mineralstoffen und Pflanzenextrakten, die Ihre tägliche Ernährung optimal ergänzen.
Hochwertige Inhaltsstoffe für maximale Wirkung
Dieses Produkt enthält eine Vielzahl an wertvollen Wirkstoffen wie Eisen, Ginseng, Grüner Tee, Taurin, Vitamin C, Vitamin B5 und Vitamin B12. Diese Inhaltsstoffe tragen zur Erhaltung Ihrer Vitalität und Energie bei. Der Perückenstrauch-Extrakt, der Fisetin enthält, ist ein weiterer wichtiger Bestandteil dieser Kapseln.
PlantaVis Fisetin Kapseln (60 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PlantaVis Fisetin Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen