Supplementa Liposomales Vitamin C Kapseln (60 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Ernährungshinweis: ohne Gentechnik - vegan - vegetarisch Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,12 €
Ø 25 €
25,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,12 €
Ø 25 €
25,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 25,12 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16700509, Supplementa Liposomales Vitamin C Kapseln 30 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 16700509, Supplementa Liposomales Vitamin C Kapseln 30 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 25,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
• PZN-DE 16700509, Liposomales Vitamin C Kapseln Inhalt: 30 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 16700509, Liposomales Vitamin C Kapseln Inhalt: 30 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 25,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,11 € → zum Angebot
• Liposomales Vitamin C Kapseln 60 St medpex Liposomales Vitamin C Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,86 € Versand kostenfrei Gesamt 25,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.12 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16700509, Supplementa Liposomales Vitamin C Kapseln 30 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
PZN-DE 16700509, Liposomales Vitamin C Kapseln Inhalt: 30 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 25,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,11 € → zum Angebot
Liposomales Vitamin C Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,86 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,86 € → zum Angebot
PZN-DE 16700509, Supplementa Liposomales Vitamin C American Biologics 60 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Supplementa GmbH Liposomales Vitamin C Kapseln 60 St 16700509_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Liposomales Vitamin C Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,59 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
PZN-DE 16700509, Supplementa LIPOSOMALES VITAMIN C American BIOLOGICS 60 St Kapseln SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
PZN-DE 16700509, Liposomales Vitamin C American Biologics Kapseln 60 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,45 € Versand kostenfrei Gesamt 29,45 € → zum Angebot
PZN-DE 16700509, Supplementa Liposomales Vitamin C American Biologics 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,68 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,18 € → zum Angebot
PZN-DE 16700509, Supplementa LIPOSOMALES VITAMIN C American BIOLOGICS 60 St Kapseln Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
LIPOSOMALES Vitamin C American Biologics Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,16 € 0,50 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
American Biologics Liposomales Vitamin C Kapseln, 60 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 30,16 € 226,77 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Supplementa Liposomales Vitamin C Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Supplementa Liposomales Vitamin C Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Kapselhülle Hydroxypropylmethylcellulose, L-Ascorbinsäure, LipoCellTech™ Liposomal-Mischung (Palmitinsäure- Ölsäure-Phospholipide aus Sonnenblume)
Maße & Gewicht
30 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram