Winthrop P Tabletten Blau 8 Mm (50 Stk.) Placebo-Dragees

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Placebo-Dragees Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,24 €
Ø 13 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,24 €
Ø 13 €
13,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,96 €
ab 13,24 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03935636, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. 50 stk Apolux PZN-DE 03935636, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. 50 stk sofort lieferbar 13,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 03935636, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. apodiscounter PZN-DE 03935636, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. Versand innerhalb von 24h 13,25 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• P Tabletten blau 8 mm Teilk. 50 stk Amazon Marketplace P Tabletten blau 8 mm Teilk. 50 stk Auf Lager 17,47 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.24 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03935636, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. 50 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
PZN-DE 03935636, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,25 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
P Tabletten blau 8 mm Teilk. Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,25 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
P TABLETTEN blau 8 mm Teilk. 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,82 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
P Tabletten blau 8 mm Teilk. 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,12 € 0,28 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,61 € → zum Angebot
P Tabletten blau 8 mm Teilk. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,19 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
PZN-DE 03935636, Zentiva P Tabletten blau 8 mm Teilk. 50 St, Grundpreis: € 0,30 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
P Tabletten blau 8 mm Teilk. apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,15 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
PZN-DE 03935636, Zentiva Pharma P Tabletten Blau 8 mm, 50 St, Grundpreis: € 0,31 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
PZN-DE 03935636, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. 50 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
P Tabletten blau 8 mm Teilk. VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,79 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
PZN-DE 03935636, Zentiva Pharma P Tabletten Blau 8Mm Teilk 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Winthrop P Tabletten Blau 8 Mm (50 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ etwas sehr klein
Amazon Kunde Dezember 2016

Ich finde die Größe ein wenig zu klein. Die Verpackung ist nur 10x4x2cm groß, obwohl die Tabletten 8mm Durchmesser haben. Trotzdem bin ich froh, dass man sie überhaupt kaufen kann.

Allgemeine Daten
Placebo-Dragees
50 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Winthrop Arzneim.GmbH
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram