MCM Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten (30 Stk.) Vitaminpräparat

• Die Tabletten sind vegetarisch und laktosefrei.
• Jede Packung enthält 30 Stück.
• Die Gesamtmenge beträgt 79,1 g.
• Enthält wichtige Zutaten wie Calciumcarbonat und Vitamin D3.
• Die Tabletten sind einfach einzunehmen und zu dosieren.
• Wichtige Warnhinweise sind auf der Verpackung angegeben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,12 €
Ø 3 €
3,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,12 €
Ø 3 €
3,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,59 €
ab 3,12 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17877517, Taxofit Calcium 950+D3+K Tabletten 30 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 17877517, Taxofit Calcium 950+D3+K Tabletten 30 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 3,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 17877517, Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten Inhalt: 79.1 g,... APONEO PZN-DE 17877517, Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten Inhalt: 79.1 g,... siehe Shop 3,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
• taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten für den Erhalt von Knochen, Muskeln und Amazon Marketplace taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten für den Erhalt von Knochen, Muskeln und 8,18 € Versand kostenfrei Gesamt 8,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.12 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17877517, Taxofit Calcium 950+D3+K Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,10 / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
TAXOFIT Calcium 950+D3+K Tabletten 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 3,20 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
PZN-DE 17877517, Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten Inhalt: 79.1 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 3,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
taxofit Calcium 950 + D3 + K 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,22 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,71 € → zum Angebot
PZN-DE 17877517, MCM KLOSTERFRAU Vertr Taxofit Calcium 950+D3+K Tabletten, 30 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
PZN-DE 17877517, MCM KLOSTERFRAU Vertr Taxofit Calcium 950 + D3 + K 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,52 € + 4,98 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
PZN-DE 17877517, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 9900829, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
Taxofit Calcium 950+D3+K Tabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
PZN-DE 17877517, MCM KLOSTERFRAU Vertr Taxofit Calcium 950+D3+K Tabletten 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
PZN-DE 17877517, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH taxoit Calcium 950 + D3 + SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
MCM KLOSTERFRAU Taxofit Calcium 950+D3+K Tabletten 30 St 17877517_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
Taxofit Calcium 950+D3+K Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,96 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht MCM Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten (30 Stk.)

Optimale Unterstützung für Ihr Immunsystem

Die MCM Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten (30 Stk.) bieten eine umfassende Unterstützung für Ihr Immunsystem. Diese Vitaminpräparate sind speziell formuliert, um Ihre Abwehrkräfte zu stärken und Ihre Gesundheit zu fördern. Mit einer Kombination aus Calcium, Vitamin D3 und Vitamin K tragen sie zur normalen Funktion des Immunsystems bei.

Förderung der Knochenstärkung

Dieses Nahrungsergänzungsmittel ist ideal für die Unterstützung der Knochenstärkung. Calcium ist ein wesentlicher Bestandteil für den Erhalt normaler Knochen, während Vitamin D3 die Aufnahme von Calcium im Körper verbessert. Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei, was diese Tabletten zu einer wertvollen Ergänzung Ihrer täglichen Ernährung macht.

MCM Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCM Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem, Knochenstärkung
Vitaminpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
vegetarisch
Inhaltsstoffe
Calciumcarbonat, Carnaubawachs), Cholecalciferol (Vitamin D3), Glycerin, Maltodextrin, Phytomenadion (Vitamin Kll, Talkum), Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Überzugsmittel (Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
79,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram