Hevert Vitamin D3 Osteo Pro Filmtabletten (60 Stk.) Vitaminpräparat

• Die vegane Formel enthält eine ausgewogene Mischung aus Vitamin D3, Calcium und Magnesium für eine effektive Unterstützung des Knochenstoffwechsels.
• Mit 60 praktischen Filmtabletten wird eine langfristige Versorgung mit essentiellen Nährstoffen für die Knochengesundheit sichergestellt.
• Die glutenfreie und laktosefreie Zusammensetzung macht das Präparat für Menschen mit Unverträglichkeiten oder speziellen Ernährungsanforderungen geeignet.
• Durch die Kombination von Vitamin D, K und Calcium wird eine synergistische Wirkung für einen gesunden Knochenstoffwechsel erzielt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,16 €
Ø 13 €
12,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,16 €
Ø 13 €
12,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 13,16 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19295736, Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten Inhalt: 104 g,... APONEO PZN-DE 19295736, Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten Inhalt: 104 g,... siehe Shop 13,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
• Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten deutscheinternetapotheke Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten 2-4 Werktage 13,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
• Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten apo.de Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten 1-2 Werktage 13,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
• Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten Apotheke Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten sofort lieferbar 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.16 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19295736, Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten Inhalt: 104 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 13,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,17 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,28 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,70 € 0,23 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
PZN-DE 19295736, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten, 60 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
PZN-DE 19295736, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten 104 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
PZN-DE 19295736, Hevert-Arzneimittel Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 0,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
VITAMIN D3 HEVERT Osteo Pro Filmtabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 14,74 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG Vitamin D3 Hevert Osteo Pro Filmtabletten 60 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hevert Vitamin D3 Osteo Pro Filmtabletten (60 Stk.)

Hevert Vitamin D3 Osteo Pro Filmtabletten für starke Knochen

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Knochengesundheit. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel vereint sorgfältig ausgewählte Vitalstoffe, um Ihr Wohlbefinden ganzheitlich zu unterstützen. Mit seiner ausgewogenen Kombination aus Vitamin D3, Calcium und Vitamin K bietet es eine effektive Lösung für all jene, die aktiv etwas für ihre Knochenstruktur tun möchten. Die praktischen Filmtabletten sind besonders für Menschen geeignet, die auf eine optimale Nährstoffversorgung Wert legen.

Optimale Nährstoffversorgung für den Knochenstoffwechsel

Das Präparat zeichnet sich durch seine synergetische Wirkstoffkombination aus. Vitamin D3 fördert die Calciumaufnahme im Darm und unterstützt so den Aufbau und Erhalt gesunder Knochen. Calcium als Baustein der Knochensubstanz wird ergänzt durch Vitamin K, das zur Knochenmineralisierung beiträgt. Diese intelligente Nährstoffauswahl ermöglicht eine gezielte Unterstützung des Knochenstoffwechsels und trägt zu einer verbesserten Knochendichte bei.

Hevert Vitamin D3 Osteo Pro Filmtabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hevert Vitamin D3 Osteo Pro Filmtabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohlbefinden
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Filmtabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Calcium, Calciumcarbonat, Gelatine, Magnesium, Vitalstoffe, Vitamin D, Vitamin K
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram