Dr. Jacobs Melissen Basentabletten Mineralstoffe B-Komplex (250 Stk.)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Basentabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,68 €
Ø 24 €
24,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,68 €
Ø 24 €
24,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 24,68 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten Mineralstoffe+B-Vitamine 250 St medpex Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten Mineralstoffe+B-Vitamine 250 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,68 € Versand kostenfrei Gesamt 24,68 € → zum Angebot
• Melissen Basentabletten Dr.Jacob's 250 St Kaufland Melissen Basentabletten Dr.Jacob's 250 St 2 Werktage 26,07 € + 5,73 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
• Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten B-Vitamine Mineralstoffe 250 stk Amazon Marketplace Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten B-Vitamine Mineralstoffe 250 stk Auf Lager 33,67 € Versand kostenfrei Gesamt 33,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.68 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten Mineralstoffe+B-Vitamine 250 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,68 € 0,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,68 € → zum Angebot
Melissen Basentabletten Dr.Jacob's 250 St Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 26,07 € 104,28 €/kg + 5,73 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten B-Vitamine Mineralstoffe VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 26,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
MELISSEN BASENTABLETTEN Dr.Jacob's 250 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 27,26 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten B-Vitamine Mineralstoffe Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 27,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
PZN-DE 06407576, Dr. Jacob's Medical Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten B-Vitamine Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 28,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten B-Vitamine Mineralstoffe Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,10 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten B-Vitamine Mineralstoffe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,11 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,10 € → zum Angebot
Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten B-Vitamine Mineralstoffe apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,42 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,41 € → zum Angebot
Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten B-Vitamine Mineralstoffe apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 29,29 € Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
PZN-DE 06407576, Dr. Jacob's Medical Dr. Jacob's Melissen-Basentabletten B-Vitamine healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Dr. Jacob's Medical GmbH Melissen Basentabletten 250 St 06407576_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,53 € Versand kostenfrei Gesamt 30,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Jacobs Melissen Basentabletten Mineralstoffe B-Komplex (250 Stk.) Test

5/5
★★★★★ eifach gut
Amazon Kunde September 2021

gut für den Magen. Ich vertrage es allerdings abends vorm schlafen gehe nicht , ich nehme es vor den Mahlzeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Bapps September 2018

Die Melisse Basen Tabletten sind nicht ganz billig, wirken aber Prima. Die Lieferung kam zügig und in gewohnter Qualität. Ich kann dieses Präparat guten Gewissens empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genial
Trish Januar 2018

In der Regel nehme ich sie vormittags, damit ich abends nicht so müde bin. Es wirkt!!Problem: Die Tabletten sind doch etwas zu groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ super
Peter V Mai 2013

der artikel entspricht meinen erwartungen und passt perfekt!kann ich nur jedem weiter empfehlen. bin gespannt was ich als nächstes kaufe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Basentabletten
Tabletten
250 g
250
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
vegan, vegetarisch
Anwendung
Säure-Basen-Haushalt
5 Tabletten täglich
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram