Naturafit Stati Pro N Kapseln (90 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die 90 Kapseln bieten eine langfristige Versorgung und ermöglichen eine individuelle Dosierung je nach Bedarf.
• Die Kapselform gewährleistet eine einfache Einnahme und präzise Dosierung der hochwertigen Inhaltsstoffe.
• Eine flexible Dosierung wird ermöglicht, die sich nach Körpergewicht und Alter richtet, für optimale Wirksamkeit.
• Mit einem Nettogewicht von 22 g pro Packung wird eine konzentrierte Nährstoffzufuhr in kompakter Form bereitgestellt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,54 €
Ø 31 €
29,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,54 €
Ø 31 €
29,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 31,54 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13704843, Naturafit Stati Pro N Kapseln 25.1 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 13704843, Naturafit Stati Pro N Kapseln 25.1 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 31,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 13704843, Naturafit Stati Pro N Kapseln Inhalt: 25.1 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 13704843, Naturafit Stati Pro N Kapseln Inhalt: 25.1 g, Grundpreis:... siehe Shop 31,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,53 € → zum Angebot
• Naturafit Stati Pro N Kapseln 90 St medpex Naturafit Stati Pro N Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,58 € Versand kostenfrei Gesamt 31,58 € → zum Angebot
• NATURAFIT Stati Pro N Kapseln 90 St ayvita NATURAFIT Stati Pro N Kapseln 90 St ca. 1 - 3 Werktage 31,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.54 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13704843, Naturafit Stati Pro N Kapseln 25.1 g, Grundpreis: € 1.256,57 / ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 31,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
PZN-DE 13704843, Naturafit Stati Pro N Kapseln Inhalt: 25.1 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 31,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,53 € → zum Angebot
Naturafit Stati Pro N Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,58 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,58 € → zum Angebot
NATURAFIT Stati Pro N Kapseln 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 31,81 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
PZN-DE 13704843, Naturafit Stati Pro N Kapseln, 90 St, Grundpreis: € 0,36 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,66 € → zum Angebot
PZN-DE 13704843, Naturafit Stati Pro N Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,37 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 33,12 € Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
Naturafit Stati Pro N Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,67 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,67 € → zum Angebot
PZN-DE 13704843, Naturafit Stati Pro N Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
PZN-DE 13704843, Naturafit Stati Pro N Kapseln 90 Stück, Grundpreis: € 0,38 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
PZN-DE 13704843, Naturafit Stati Pro N Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 33,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Naturafit Stati Pro N Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,96 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Naturafit Vertriebs GmbH Naturafit Stati Pro N Kapseln 90 St 13704843_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,71 € Versand kostenfrei Gesamt 34,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Naturafit Stati Pro N Kapseln (90 Stk.)

Was sind Naturafit Stati Pro N Kapseln (90 Stk.)?

Naturafit Stati Pro N Kapseln (90 Stk.) sind ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell entwickelt wurde, um Ihre tägliche Ernährung zu ergänzen. Diese Kapseln enthalten sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die zur Unterstützung Ihrer allgemeinen Gesundheit und Ihres Wohlbefindens beitragen können. Jede Packung enthält 90 Kapseln, die einfach einzunehmen sind.

Vorteile der Einnahme von Naturafit Stati Pro N Kapseln

Die regelmäßige Einnahme dieser Kapseln kann verschiedene gesundheitliche Vorteile bieten. Sie können dazu beitragen, den täglichen Nährstoffbedarf zu decken und das allgemeine Wohlbefinden zu fördern. Die Kapseln sind leicht zu schlucken und können problemlos in den Alltag integriert werden.

Naturafit Stati Pro N Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Nie wieder ohne
Amazon Kunde Januar 2026

Ich nahm lange Tabletten wegen hohem Cholesterin und entwickelte starke Muskelkrämpfe, besonders nächtliche Wadenkrämpfe. Auf Empfehlung begann ich ein Statin und bin jetzt bei der dritten Packung. Die Krämpfe sind nahezu verschwunden und überraschenderweise sind meine Blutwerte wieder völlig normal. Sehr zufrieden — werde das Statin weiter nehmen.

5/5
★★★★★ Tut genau was es tun soll.
Ed April 2024

Für langfristige Anwendung. Ich setze es seit sechs Jahren ein und finde es sehr gut. Die Erklärung zu diesem Produkt findet man im Internet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
22 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram