Winthrop P Tabletten Blau 8 Mm (100 Stk.) Placebo-Dragees

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tabletten sind in einer Packung mit 100 Stück erhältlich.
• Die Darreichungsform ist Tabletten.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten.
• Hergestellt von Winthrop Arzneim.GmbH.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,72 €
ab 20,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03935642, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. 100 stk Apolux PZN-DE 03935642, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. 100 stk sofort lieferbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 03935642, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. apodiscounter PZN-DE 03935642, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. Versand innerhalb von 24h 21,00 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
• P TABLETTEN blau 8 mm Teilk. 100 St Amazon Marketplace P TABLETTEN blau 8 mm Teilk. 100 St Auf Lager 28,25 € Versand kostenfrei Gesamt 28,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03935642, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. 100 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PZN-DE 03935642, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,00 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
P Tabletten blau 8 mm Teilk. Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
P Tabletten blau 8 mm Teilk. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,01 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
P TABLETTEN blau 8 mm Teilk. 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,89 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
P Tabletten blau 8 mm Teilk. 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,22 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,71 € → zum Angebot
P Tabletten blau 8 mm Teilk. apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,34 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
PZN-DE 03935642, Zentiva Pharma P Tabletten Blau 8 mm, 100 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 24,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,12 € → zum Angebot
PZN-DE 03935642, Zentiva Pharma P Tabletten Blau 8 mm Teilk 100 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
PZN-DE 03935642, Zentiva Pharma P Tabletten blau 8 mm Teilk. 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
P Tabletten blau 8 mm Teilk. VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,79 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
P TABLETTEN blau 8 mm Teilk. 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,07 € 0,26 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Winthrop P Tabletten Blau 8 Mm (100 Stk.)

Winthrop P Tabletten Blau 8 Mm (100 Stk.) – Ihre Wahl für Placebo-Dragees

Die Winthrop P Tabletten Blau 8 Mm (100 Stk.) sind hochwertige Placebo-Dragees, die in einer Packung mit 100 Stück erhältlich sind. Diese Tabletten sind speziell für die Anwendung als Placebo konzipiert und bieten eine einfache und bequeme Darreichungsform. Sie sind ideal für klinische Studien oder andere Anwendungen, bei denen ein Placebo benötigt wird.

Einfach zu dosieren und anzuwenden

Die Dosierung und Anwendung der Tabletten ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Es ist wichtig, den Beipackzettel sorgfältig zu lesen und die Anweisungen genau zu befolgen. Dies gewährleistet eine sichere und effektive Anwendung der Tabletten. Die Tabletten sind leicht einzunehmen und können problemlos in den Alltag integriert werden.

Winthrop P Tabletten Blau 8 Mm (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
Leopold L April 2019

Dieses Produkt ist ideal für Personen mit Laktoseintoleranz, die gleichzeitig LDH-Tabletten einnehmen. Die Wirkung setzt schnell ein, entweder auf nüchternen Magen oder nach dem Essen. Trotz der starken Wirkung können die Tabletten leicht geteilt werden und das Verfallsdatum liegt weit in der Zukunft. Ein praktisches und effektives Mittel für meine Bedürfnisse. Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Zufrieden!
Roswitha A Juni 2022

Meine Mutter (86) ist glücklich damit, weil sie denkt, es sind besonders starke Schmerztabletten- also ich bin es dann auch ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware, schnelle Lieferung
Klaus April 2022

Top Ware, schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 100% zufrieden
Amazon Kunde Januar 2020

100% zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Placebo-Dragees
100 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Winthrop Arzneim.GmbH
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram