Allcura Coenzym Q 10 Kapseln 100 mg (60 Stk.) Enzympräparat

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten 100 mg Coenzym Q10 pro Stück.
• Die Verpackungseinheit umfasst 60 Kapseln.
• Das Gesamtgewicht der Packung beträgt 33 g.
• Das Produkt ist ein Enzympräparat und wird als Medikament klassifiziert.
• Die Kapseln sind leicht einzunehmen und bieten eine praktische Darreichungsform.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,35 €
Ø 16 €
16,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,35 €
Ø 16 €
16,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 16,35 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01673072, Allcura Naturheilmittel Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg 60 Stück, healthii PZN-DE 01673072, Allcura Naturheilmittel Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg 60 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 16,35 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• PZN-DE 01673072, allcura Naturheilmittel Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg 33 g, pharmeo PZN-DE 01673072, allcura Naturheilmittel Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg 33 g, 1-2 Werktage 16,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 01673072, Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg Inhalt: 33 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01673072, Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg Inhalt: 33 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 16,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.35 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01673072, Allcura Naturheilmittel Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg 60 Stück, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,35 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
PZN-DE 01673072, allcura Naturheilmittel Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg 33 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
PZN-DE 01673072, Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg Inhalt: 33 g, Grundpreis: € 495,76 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
COENZYM Q10 KAPSELN a 100 mg 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,70 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
PZN-DE 01673072, allcura Naturheilmittel Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 17,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,22 € 0,29 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
Coenzym Q10 100 mg Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,37 € 0,29 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,95 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01673072, allcura Naturheilmittel Coenzym Q10 Kapseln A 100mg 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,34 € + 4,98 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,57 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
PZN-DE 01673072, allcura Naturheilmittel COENZYM Q10 KAPSELN A100MG, 60 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
Coenzym Q10 Kapseln a 100 mg Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Allcura Coenzym Q 10 Kapseln 100 mg (60 Stk.)

Allcura Coenzym Q 10 Kapseln 100 mg (60 Stk.) – Ihre tägliche Unterstützung

Die Allcura Coenzym Q 10 Kapseln 100 mg (60 Stk.) bieten eine hochwertige Ergänzung für Ihre tägliche Ernährung. Diese Kapseln enthalten das wichtige Enzym Coenzym Q10, das für seine Rolle in der Energieproduktion und als Antioxidans bekannt ist. Jede Packung enthält 60 Kapseln, die insgesamt 33 g wiegen.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Ihre Gesundheit

Dieses Enzympräparat ist besonders nützlich bei Enzymmangel und kann zur Unterstützung der allgemeinen Gesundheit beitragen. Die Dosierung der Kapseln ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel für genaue Dosierungsanweisungen.

Allcura Coenzym Q 10 Kapseln 100 mg (60 Stk.) Test

2/5
★★☆☆☆ Top
Amazon Kunde April 2022

Zu teuer gibt es günstiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Plastikmüll
A.F. August 2019

Produkt gut, aber es kam tatsächlich eine stabile Plastikdose nochmals in Plastikfolie verschweißt!!! Ist nicht zu fassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Cornzym
Diethard R Januar 2019

Alles ok!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Rausgeschmissenes Geld! Keine Wirkung!
Helga November 2013

Hier wird an den Glauben, der Berge versetzt appelliert. Der Genus bringt nichts, außer ein Loch im Portemonnaie. Also Finger weg und das Geld für etwas nettes ausgeben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Enzympräparat
Kapseln
33 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Enzyme
nein
Anwendung
Enzymmangel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram