11 A Nutritheke Vitamin B12 Kapseln (90 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,65 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,65 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,88 €
ab 9,65 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10097992, 11 A Nutritheke Vitamin B12 Kapseln green line 24.6 g,... pharmeo PZN-DE 10097992, 11 A Nutritheke Vitamin B12 Kapseln green line 24.6 g,... 1-2 Werktage 9,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 10097992, Vitamin B12 Kapseln green line Inhalt: 24.6 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 10097992, Vitamin B12 Kapseln green line Inhalt: 24.6 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 9,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
• VITAMIN B12 Kapseln 90 St Amazon Marketplace VITAMIN B12 Kapseln 90 St 14,13 € Versand kostenfrei Gesamt 14,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.65 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10097992, 11 A Nutritheke Vitamin B12 Kapseln green line 24.6 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
PZN-DE 10097992, Vitamin B12 Kapseln green line Inhalt: 24.6 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
VITAMIN B12 KAPSELN 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,87 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,34 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kapseln 90 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,27 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
PZN-DE 10097992, 11 A Nutritheke Vitamin B12 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,73 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
PZN-DE 10097992, 11 A Nutritheke VITAMIN B12 KAPSELN 90 St, Grundpreis: € 0,14 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
VITAMIN B12 KAPSELN 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,53 € 0,14 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
11A Nutritheke GmbH Vitamin B12 Kapseln 90 St 10097992_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
PZN-DE 10097992, 11 A Nutritheke VITAMIN B12 Kapseln 90 St Kapseln 0.026 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 13,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
PZN-DE 10097992, 11 A Nutritheke VITAMIN B12 Kapseln 90 St Kapseln 25,8 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 13,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
PZN-DE 10097992, 11 A Nutritheke Vitamin B12 Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

11 A Nutritheke Vitamin B12 Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Sabine F Oktober 2025

Alles oky. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vitamin b12
Moerdog März 2024

Hilft Vitamin B12 Mangel zu beseitigen. Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tadellos
Michael Oktober 2020

Was ales bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hilft
Amazon Kunde August 2024

Hilft wirklich was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegetarisch
Inhaltsstoffe
Vitamine
Maße & Gewicht
24,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram