Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen 20 ml Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Tropfen Wirkstoff: Johanniskraut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
20,35 €
Ø 23 €
20,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
20,35 €
Ø 23 €
20,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 20,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen Apolux Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen 2-3 Werktage 20,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
• Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen apo.de Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen 2-3 Werktage 20,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
• Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen 20 ml Shop Apotheke Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen 20 ml 1-2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.35 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,35 € 1017,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,38 € 1019,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen 20 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,99 € 1249,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 26,95 € 1347,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 26,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen 20 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ceres Melissen Melissa Kombination Tropfen 20 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Tropfen
Inhaltsstoffe
Johanniskraut
Maße & Gewicht
20 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram