Hirundo Products Acai Beeren Fruchtpulver (150g) Superfood Pulver

• Das Superfood-Pulver enthält konzentrierte Nährstoffe aus Acai-Beeren und unterstützt die tägliche Gesundheitsroutine.
• Mit einem Gewicht von 150 Gramm bietet die Packung eine ausreichende Menge für eine längerfristige Nahrungsergänzung.
• Reich an Polyphenolen und Anthocyanen, die als starke Antioxidantien zur Unterstützung des Immunsystems beitragen können.
• Die pulverisierte Form ermöglicht eine einfache Integration in verschiedene Getränke oder Speisen.
• Das Produkt unterliegt strengen Qualitätskontrollen und sollte gemäß den Anweisungen auf der Verpackung verwendet und gelagert werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,56 €
Ø 17 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,56 €
Ø 17 €
16,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 17,56 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ACAI Beeren Fruchtpulver 150 g medpex ACAI Beeren Fruchtpulver 150 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,56 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
• PZN-DE 09222038, Hirundo Products Acai Beeren Fruchtpulver 150 g, Grundpreis:... healthii PZN-DE 09222038, Hirundo Products Acai Beeren Fruchtpulver 150 g, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Hirundo Products Vertriebsanstalt Mauren Acai Beeren Fruchtpulver 150 g... die Beraterapotheke Hirundo Products Vertriebsanstalt Mauren Acai Beeren Fruchtpulver 150 g... 19,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 09222038, Hirundo Products ACAI BEEREN Fruchtpulver 150 g, Grundpreis:... ventalis PZN-DE 09222038, Hirundo Products ACAI BEEREN Fruchtpulver 150 g, Grundpreis:... 1-3 Werktage 20,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.56 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
ACAI Beeren Fruchtpulver 150 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,56 € 117,07 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
PZN-DE 09222038, Hirundo Products Acai Beeren Fruchtpulver 150 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Hirundo Products Vertriebsanstalt Mauren Acai Beeren Fruchtpulver 150 g 09222038_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
PZN-DE 09222038, Hirundo Products ACAI BEEREN Fruchtpulver 150 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
PZN-DE 09222038, The Nutri Store Acai Beeren Fruchtpulver 150 g Pulver, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
ACAI Beeren Fruchtpulver 150 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
PZN-DE 09222038, Hirundo Products Acai Beeren Fruchtpulver 150 G - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Hirundo Products Acai Beeren Fruchtpulver (150g)

Hirundo Products Acai Beeren Fruchtpulver (150g) für optimale Nährstoffversorgung

Entdecken Sie die kraftvolle Unterstützung für Ihre Gesundheit mit diesem hochwertigen Superfood-Pulver. Das konzentrierte Acai-Extrakt liefert eine Fülle an Antioxidantien und unterstützt Sie dabei, Ihre tägliche Nährstoffzufuhr auf natürliche Weise zu optimieren. Genießen Sie die vielfältigen Vorteile dieser nährstoffreichen Beeren in einer praktischen und leicht zu dosierenden Form.

Natürliche Energiequelle für Ihren aktiven Lebensstil

Dieses Nahrungsergänzungsmittel ist ideal für alle, die ihren Körper auf natürliche Weise mit Energie versorgen möchten. Die enthaltenen Polyphenole und Anthocyane sind bekannt für ihre vitalisierende Wirkung und können Ihre Leistungsfähigkeit im Alltag unterstützen. Ob vor dem Sport oder als Snack zwischendurch - das Acai-Pulver lässt sich vielseitig in Ihre Ernährung integrieren und sorgt für einen spürbaren Energieschub.

Hirundo Products Acai Beeren Fruchtpulver (150g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hirundo Products Acai Beeren Fruchtpulver (150g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Superfood Pulver
Eigenschaften
Pulver
Inhaltsstoffe
Anthocyanen, Polyphenole
Maße & Gewicht
150 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram