Spinnrad Oligofruct Ht (250 g) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Menge in g: 250 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,34 €
Ø 9 €
9,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,34 €
Ø 9 €
9,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 9,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OLIGOFRUCT HT Pulver 250 g ayvita OLIGOFRUCT HT Pulver 250 g ca. 1 - 3 Werktage 9,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
• Oligofruct HT Pulver 250 g medpex Oligofruct HT Pulver 250 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,73 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
• SPINNRAD GmbH Oligofruct HT Pulver 250 g 01396603_DBA die Beraterapotheke SPINNRAD GmbH Oligofruct HT Pulver 250 g 01396603_DBA 11,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.34 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
OLIGOFRUCT HT Pulver 250 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,34 € 37,36 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
Oligofruct HT Pulver 250 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,73 € 38,92 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
SPINNRAD GmbH Oligofruct HT Pulver 250 g 01396603_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
OLIGOFRUCT HT Pulver 250 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,85 € 47,40 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Oligofruct HT Pulver 250 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Spinnrad Oligofruct Ht (250 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spinnrad Oligofruct Ht (250 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
250 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram