11 A Nutritheke Pycnogenol 100mg Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,71 €
Ø 42 €
41,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,71 €
Ø 42 €
41,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 41,71 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17178995, 11 A Nutritheke Pycnogenol 100 mg Kapseln 60 Stück,... healthii PZN-DE 17178995, 11 A Nutritheke Pycnogenol 100 mg Kapseln 60 Stück,... Lieferung in 2-4 Werktagen 41,71 € Versand kostenfrei Gesamt 41,71 € → zum Angebot
• Pycnogenol 100 mg Kapseln 60 St medpex Pycnogenol 100 mg Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
• PYCNOGENOL 100 mg Kapseln Amazon Marketplace PYCNOGENOL 100 mg Kapseln Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 50,89 € Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.71 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17178995, 11 A Nutritheke Pycnogenol 100 mg Kapseln 60 Stück, Grundpreis: ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 41,71 € Versand kostenfrei Gesamt 41,71 € → zum Angebot
Pycnogenol 100 mg Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,86 € 0,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
PZN-DE 17178995, 11 A Nutritheke Pycnogenol 100 mg Kapseln 23.8 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 46,36 € → zum Angebot
PZN-DE 17178995, Pycnogenol 100 mg Kapseln Inhalt: 23.8 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 41,87 € Versand kostenfrei Gesamt 41,87 € → zum Angebot
PZN-DE 17178995, green line Pycnogenol 100 mg Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,77 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 46,44 € Versand kostenfrei Gesamt 46,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17178995, 11 A Nutritheke Pycnogenol 100mg 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,53 € Versand kostenfrei Gesamt 46,53 € → zum Angebot
Pycnogenol 100mg apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,23 € 0,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,23 € → zum Angebot
PZN-DE 17178995, 11 A Nutritheke PYCNOGENOL 100 mg Kapseln 60 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
11A Nutritheke GmbH Pycnogenol 100 mg Kapseln 60 St 17178995_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 48,15 € Versand kostenfrei Gesamt 48,15 € → zum Angebot
PYCNOGENOL 100 mg Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,89 € Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
PZN-DE 17178995, 11 A Nutritheke PYCNOGENOL 100 mg Kapseln 60 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 57,65 € → zum Angebot
Pycnogenol 100 mg Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

11 A Nutritheke Pycnogenol 100mg Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Pycnogenol 100mg Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Pycnogenol, Vitamin C (Ascorbinsäure)
Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle)., Pycnogenol® (Meereskiefernrinden-Extrakt), Vitamin C
Maße & Gewicht
23,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram