Dr. Koll Biopharm Immun Plus Gemmo Kompl.Vit.B6, Selen Tropfen (50ml) Immunpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunstärkung - Immunsystem Darreichungsform: Tropfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,83 €
Ø 23 €
22,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,83 €
Ø 23 €
22,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,89 €
ab 22,83 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IMMUN PLUS Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B6 B12 Selen Tr 50 ml ayvita IMMUN PLUS Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B6 B12 Selen Tr 50 ml ca. 2 - 4 Werktage 22,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• Immun Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Vit. B6 & B12 Selen Tropfen 50 ml medpex Immun Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Vit. B6 & B12 Selen Tropfen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,44 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
• Immun Plus Tropfen von Dr. Koll Biopharm, 50ml Amazon Marketplace Immun Plus Tropfen von Dr. Koll Biopharm, 50ml 26,54 € Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.83 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
IMMUN PLUS Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B6 B12 Selen Tr 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 22,83 € 456,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Immun Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Vit. B6 & B12 Selen Tropfen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,44 € 468,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
Immun Plus Dr.koll Gemmo Komplex Vit.b6 B12 Selen 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,75 € 475,00 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Immun Plus Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B6 B12 Selen Tr 50 ml Tropfen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,75 € 475,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,75 € → zum Angebot
Immun Plus Dr. Koll Gemmo Komplex Vit. B6 B12 Selen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € 499,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Immun Plus Tropfen von Dr. Koll Biopharm, 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,54 € Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
IMMUN PLUS Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B6 B12 Selen Tr 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,19 € 543,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Immun Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b6 B12 Selen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,91 € 598,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Immun Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b6 B12 Selen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,94 € 598,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Immun Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b6 B12 Selen apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € 599,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Immun Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b6 B12 Selen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € 599,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Immun Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b6 B12 Selen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € 599,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Koll Biopharm Immun Plus Gemmo Kompl.Vit.B6, Selen Tropfen (50ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Dirk S Oktober 2025

2 te Bestellung immer wieder Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunstärkung, Immunsystem
Immunpräparat
Eigenschaften
Tropfen
Inhaltsstoffe
Ethanol, Glycerin, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen der Schwarzerle, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen der schwarzen Johannisbeere, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen des Edeltanne, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen des wolligen Schneeballs, Glycerolkomplettextrakt aus Sprossen der Heckenrose, Methylcobalamin, Natrium-L-Ascorbat, Natriumselenit, Pyridoxinhydrochlorid, Wasser
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram