Dr. Koll Biopharm Detox Plus Tropfen (50ml) Vitalstoffpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 50 ml Tropfen.
• Die Tropfenform ermöglicht eine einfache und flexible Dosierung.
• Enthält Cholin L-bitartrat, das zur Erhaltung einer normalen Leberfunktion beiträgt.
• Mit Glycerolkomplettextrakten aus verschiedenen Pflanzenknospen und -sprossen.
• Wichtige Warnhinweise: Verfallsdatum beachten und für Kinder unzugänglich aufbewahren.
• Hochwertige natürliche Inhaltsstoffe wie Ethanol, Glycerin und Wasser.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,83 €
Ø 23 €
22,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,83 €
Ø 23 €
22,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
ab 22,83 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DETOX Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen 50 ml ayvita DETOX Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen 50 ml ca. 2 - 4 Werktage 22,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• Detox Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen 50 ml medpex Detox Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
• Detox Plus Tropfen von Dr. Koll Biopharm, 50 ml Amazon Marketplace Detox Plus Tropfen von Dr. Koll Biopharm, 50 ml Auf Lager 24,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.83 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
DETOX Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 22,83 € 456,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Detox Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,17 € 463,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Detox Plus Dr.koll Gemmo Komplex Cholin 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,75 € 475,00 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Detox Plus Doktor koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,06 € 481,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
Detox Plus Doktor koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,07 € 481,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,06 € → zum Angebot
Detox Plus Doktor koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,08 € 481,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,07 € → zum Angebot
Detox Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,26 € 485,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,26 € → zum Angebot
Detox Plus Tropfen von Dr. Koll Biopharm, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,76 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Detox Plus Dr. Koll Gemmo Komplex Cholin healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € 499,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Detox Plus Doktor koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,19 € 503,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Dr. Koll Biopharm GmbH Detox Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
DETOX Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Cholin Tropfen 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,19 € 543,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dr. Koll Biopharm Detox Plus Tropfen (50ml)

Dr. Koll Biopharm Detox Plus Tropfen (50ml) – Unterstützung für Ihre Leberfunktion

Die Dr. Koll Biopharm Detox Plus Tropfen (50ml) sind ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung der Leberfunktion entwickelt wurde. Dieses Vitalstoffpräparat enthält eine sorgfältig ausgewählte Kombination aus natürlichen Inhaltsstoffen, die dazu beitragen, die normale Funktion Ihrer Leber zu erhalten. Die Tropfenform ermöglicht eine einfache und flexible Dosierung.

Natürliche Inhaltsstoffe für optimale Wirkung

Dieses Produkt enthält eine Mischung aus Ethanol, Glycerin und Wasser, ergänzt durch Cholin L-bitartrat. Cholin ist bekannt dafür, zur Erhaltung einer normalen Leberfunktion beizutragen. Zusätzlich sind Glycerolkomplettextrakte aus den Knospen der Silberbirke, Edeltanne, Esskastanie sowie aus den Sprossen des Wacholders und Rosmarins enthalten. Diese natürlichen Zutaten unterstützen die Entgiftungsprozesse des Körpers.

Dr. Koll Biopharm Detox Plus Tropfen (50ml) Test

5/5
★★★★★ Mehr Energie
Amazon Kunde April 2025

Nach einer gezielten Entgiftung fühle ich mich wie neu geboren: vorher hatte ich schlechte Haut, ständiges Völlegefühl, Müdigkeit und Unverträglichkeiten. Schrittweise besserte sich meine Verdauung, ich habe wieder mehr Energie, vertrage Lebensmittel besser und meine Haut ist deutlich reiner und strahlt. Detox hat mein Wohlbefinden deutlich verbessert.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Produkt
BiLi Februar 2026

Lieferung schnell, Produkt hat meinen Vorstellungen entsprochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leberfunktion
Vitalstoffpräparat
Eigenschaften
Tropfen
Inhaltsstoffe
Cholin L-bitartrat, Ethanol, Glycerin, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen der Edeltanne, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen der Esskastanie, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen der Silberbirke, Glycerolkomplettextrakt aus Sprossen des Wacholders und Glycerolkomplettextrakt aus Sprossen des Rosmarins * Cholin trägt zur Erhaltung einer normalen Leberfunktion bei, Wasser
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram