Heidelberger Chlorella L-Glutamin Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 120 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,31 €
Ø 26 €
25,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,31 €
Ø 26 €
25,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,87 €
ab 25,31 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09894619, Heidelberger Chlorella L-Glutamin Kapseln 72 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 09894619, Heidelberger Chlorella L-Glutamin Kapseln 72 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 25,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 09894619, L-Glutamin Kapseln Inhalt: 72 g, Grundpreis: € 351,53 / kg APONEO PZN-DE 09894619, L-Glutamin Kapseln Inhalt: 72 g, Grundpreis: € 351,53 / kg Artikel verfügbar 25,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
• Heidelberger Chlorella L-Glutamin Kapseln, 120 St. Kapseln Amazon Marketplace Heidelberger Chlorella L-Glutamin Kapseln, 120 St. Kapseln Auf Lager 29,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.31 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09894619, Heidelberger Chlorella L-Glutamin Kapseln 72 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
PZN-DE 09894619, L-Glutamin Kapseln Inhalt: 72 g, Grundpreis: € 351,53 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 25,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
L-glutamin Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,38 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,38 € → zum Angebot
L-glutamin Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
PZN-DE 09894619, Heidelberger Chlorella L-glutamin Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 28,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,46 € → zum Angebot
L-glutamin Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,47 € → zum Angebot
L-glutamin Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,49 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Heidelberger Chlorella L-Glutamin Kapseln, 120 St. Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
L-glutamin Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
PZN-DE 09894619, Heidelberger Chlorella L-Glutamin 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,49 € + 4,70 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
L-GLUTAMIN KAPSELN 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,49 € 0,25 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Heidelberger Chlorella L-Glutamin Kapseln, 120 St KAP Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 30,49 € 139,22 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heidelberger Chlorella L-Glutamin Kapseln (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ super Produkt
Thierry J Dezember 2020

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es wirkt
Katy Oktober 2020

Sehr gute Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
3 Kapseln täglich
Inhaltsstoffe
Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle)., L-Glutaminpulver (83,33%)
Maße & Gewicht
72 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl und trocken lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram