Supplementa Orthiflor Original Kapseln (120 Stk.) Probiotikum
Produkttyp: Probiotikum
Anwendungsgebiet: Vitalität
Darreichungsform: Kapseln
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
41,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ORTHIFLOR Original Kapseln 120 St
Sofort lieferbar
41,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,56 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 13838667, Supplementa Orthiflor Original 120 ST
1-3 Werktage
42,10 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 46,60 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 13838667, Supplementa CO570212DEU, Supplementa ORTHIFLOR Original...
1-3 Werktage
45,20 €
+ 5,45 € Versand
Gesamt 50,65 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.
Supplementa Orthiflor Original Kapseln (120 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Supplementa Orthiflor Original Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Vitalität
Produkttyp
Probiotikum
Stückzahl
120 Stück
Eigenschaften
Darreichungsform
Kapseln
Inhaltsstoffe
Wirkstoff
Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium lactis, Enterococcus faecium, Lactobacillus casei, Lactobacillus gasseri, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus salivarius, Lactococcus lactis
Zutaten
Bakterien- kultur, Kaliumchlorid, Kapselhülle (Gelatine), Magnesiumsulfat, Maisstärke, Maltodextrin, Mangansulfat, natürliches Eiweißisolat
Maße & Gewicht
Menge in g
84 g
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen