Wepa A-Z Komplex TAbletten (60 Stk.) Vitaminpräparat

• Die Tabletten enthalten 60 Stück pro Packung.
• Die Darreichungsform ist Tabletten.
• Die Dosierung beträgt 1 x täglich.
• Die Menge in der Packung beträgt 114 g.
• Die Tabletten enthalten zahlreiche Vitamine und Mineralstoffe wie Vitamin C, Zink und Magnesium.
• Die Warnhinweise umfassen die Nichtverwendung nach dem Verfallsdatum und die Aufbewahrung außerhalb der Reichweite von Kindern.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,20 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,20 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,78 €
ab 6,20 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WEPA Vitamin A-Z Tabletten 60 St medpex WEPA Vitamin A-Z Tabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,20 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 17830349, WEPA Apothekenbedarf Wepa A-Z Komplex Tabletten 60 stk Apolux PZN-DE 17830349, WEPA Apothekenbedarf Wepa A-Z Komplex Tabletten 60 stk sofort lieferbar 6,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
• PZN-DE 17830349, WEPA Apothekenbedarf Wepa A-Z Komplex Tabletten apodiscounter PZN-DE 17830349, WEPA Apothekenbedarf Wepa A-Z Komplex Tabletten Versand innerhalb von 24h 6,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.2 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
WEPA Vitamin A-Z Tabletten 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,20 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
PZN-DE 17830349, WEPA Apothekenbedarf Wepa A-Z Komplex Tabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
PZN-DE 17830349, WEPA Apothekenbedarf Wepa A-Z Komplex Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
PZN-DE 17830349, WEPA Apothekenbedarf Wepa A-Z Komplex Tabletten, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
Wepa A-Z Komplex Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,67 € 0,11 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Wepa A-Z Komplex Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,68 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
PZN-DE 17830349, WEPA Apothekenbedarf Wepa A-Z Komplex Tabletten 114 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,71 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
PZN-DE 17830349, Wepa A-Z Komplex Tabletten Inhalt: 114 g, Grundpreis: € 58,86 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
PZN-DE 17830349, WEPA Apothekenbedarf WEPA A-Z KOMPLEX 60 St Tabletten 0.114 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
WEPA A-Z KOMPLEX 60 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 6,90 € 60,53 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
WEPA A-Z Komplex Tabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 7,04 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
PZN-DE 17830349, WEPA Apothekenbedarf Wepa A-Z Komplex Tabletten 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,29 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wepa A-Z Komplex TAbletten (60 Stk.)

Wepa A-Z Komplex Tabletten (60 Stk.) – Ihre tägliche Vitaminversorgung

Die Wepa A-Z Komplex Tabletten (60 Stk.) bieten eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Mit einer täglichen Einnahme von nur einer Tablette unterstützen Sie Ihre Gesundheit und Ihr Wohlbefinden. Jede Packung enthält 60 Tabletten, die insgesamt 114 g wiegen und eine einfache und bequeme Möglichkeit bieten, Ihren täglichen Nährstoffbedarf zu decken.

Vielseitige Wirkstoffe für Ihre Gesundheit

Dieses Vitaminpräparat enthält eine Vielzahl an Wirkstoffen, darunter Biotin (Vitamin B7), Calcium, Chrom, Folsäure (Vitamin B9), Jod, Kupfer, Magnesium, Mangan, Molybdän, Phosphor, Selen, Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink, Vitamin E (Tocopherole), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Niacin (Vitamin B3), Vitamin K2 (Menachinon), Vitamin A (Retinol) und Vitamin D2 (Ergocalciferol). Diese Kombination unterstützt verschiedene Körperfunktionen und trägt zu einem gesunden Lebensstil bei.

Wepa A-Z Komplex TAbletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wepa A-Z Komplex TAbletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Calcium, Chrom, Folsäure (Vitamin B9), Jod, Kupfer, Magnesium, Mangan, Molybdän, Niacin (Vitamin B3), Phosphor, Selen, Vitamin A (Retinol), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D2 (Ergocalciferol), Vitamin E (Tocopherole), Vitamin K2 (Menachinon), Zink
ganz gehärtet); Nicotinamid; Eisensulfat; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren
Maße & Gewicht
114 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram