Dr. Koll Biopharm Nerven Plus Tropfen (50ml) Vitalstoffpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Darreichungsform: Tropfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,13 €
Ø 21 €
21,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,13 €
Ø 21 €
21,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,79 €
ab 21,13 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nerven Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Vitamin B12 & B6 Tropfen 50 ml medpex Nerven Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Vitamin B12 & B6 Tropfen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,13 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
• Nerven Plus Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B12 B6 Tropfen 50 ml Shop Apotheke Nerven Plus Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B12 B6 Tropfen 50 ml 1-2 Werktage 21,79 € Versand kostenfrei Gesamt 21,79 € → zum Angebot
• Dr. Koll Nerven Plus: Unterstützung für Ihr Nervensystem mit Vitamin B12, B6... Amazon Marketplace Dr. Koll Nerven Plus: Unterstützung für Ihr Nervensystem mit Vitamin B12, B6... Auf Lager 33,79 € Versand kostenfrei Gesamt 33,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.13 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Nerven Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Vitamin B12 & B6 Tropfen 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,13 € 422,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
Nerven Plus Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B12 B6 Tropfen 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,79 € 435,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,79 € → zum Angebot
NERVEN PLUS Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B12 B6 Tropfen 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 22,83 € 456,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Nerven Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,35 € 467,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Nerven Plus Dr.koll Gemmo Komplex Vit.b12 B6 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,75 € 475,00 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Nerven Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,57 € 491,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
Nerven Plus Dr. Koll Gemmo Komplex Vit. B12 B6 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € 499,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Nerven Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,19 € 503,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Dr. Koll Biopharm GmbH Nerven Plus Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B12 B6 Tropfen 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
Nerven Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,66 € 533,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
Nerven Plus Doktor koll Gemmo Komplex Vitamine b12 B6 apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,18 € 543,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,17 € → zum Angebot
NERVEN PLUS Dr.Koll Gemmo Kompl.Vit.B12 B6 Tropfen 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,19 € 543,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Koll Biopharm Nerven Plus Tropfen (50ml) Test

5/5
★★★★★ Eine Wohltat für die Nerven!
henriette s Februar 2025

Kleine Veränderungen, große Wirkung: Die entspannenden Tropfen reduzieren meine Anspannung deutlich und verbessern meine Konzentration. Selbst an hektischen Tagen bleibe ich ruhiger und stressresistenter — ein zuverlässiges Mittel gegen Alltagsstress.

5/5
★★★★★ Klare Empfehlung
DSS September 2025

Bringt mich immer gut durch stressige Phasen. Große klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Vitalstoffpräparat
Eigenschaften
Tropfen
Inhaltsstoffe
Ethanol, Glycerin, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen der Eiche, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen der Silberlinde, Glycerolkomplettextrakt aus Sprossen des Mammutbaums,Natrium-L-Ascorbat, Methylcobalamin, Natriumselenit, Pyridoxinhydrochlorid, Wasser
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram