ZeinPharma Opticolin K Monacolin 2,5mg Kapseln (240 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Vitalität Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,53 €
Ø 17 €
17,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,53 €
Ø 17 €
17,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,19 €
ab 17,53 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Monacolin K Opticolin Kapseln 2,5 mg 240 St medpex Monacolin K Opticolin Kapseln 2,5 mg 240 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,53 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 18201302, ZeinPharma Opticolin K Monacolin 2,5 mg Kapseln 48 g,... pharmeo PZN-DE 18201302, ZeinPharma Opticolin K Monacolin 2,5 mg Kapseln 48 g,... 1-2 Werktage 17,86 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
• PZN-DE 18201302, Opticolin K Monacolin 2,5 mg Kapseln Inhalt: 48 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 18201302, Opticolin K Monacolin 2,5 mg Kapseln Inhalt: 48 g, Grundpreis: Artikel verfügbar 17,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.53 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Monacolin K Opticolin Kapseln 2,5 mg 240 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,53 € 0,07 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
PZN-DE 18201302, ZeinPharma Opticolin K Monacolin 2,5 mg Kapseln 48 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,86 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
PZN-DE 18201302, Opticolin K Monacolin 2,5 mg Kapseln Inhalt: 48 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18201302, ZeinPharma Opticolin K Monacolin 2,5 mg Kapseln 240 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18201302, Monacolin K Opticolin 2,5mg von ZEINpharma 240 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
Monacolin K Opticolin® 2,5mg von ZEINpharma Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,83 € 0,08 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Monacolin K Opticolin® 2,5mg von ZEINpharma deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,84 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
Monacolin K Opticolin® 2,5mg von ZEINpharma apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,52 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Monacolin K Opticolin® 2,5mg von ZEINpharma apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
PZN-DE 18201302, ZeinPharma Opticolin K Monacolin 2,5 mg 240 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Monacolin K Opticolin® 2,5mg von ZEINpharma VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Monacolin K Opticolin® 2,5mg von ZEINpharma Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ZeinPharma Opticolin K Monacolin 2,5mg Kapseln (240 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZeinPharma Opticolin K Monacolin 2,5mg Kapseln (240 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalität
Vitalstoffpräparat
240 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapsel), Rote Reishefe Extrakt (3% Monacolin K)
Maße & Gewicht
48 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram