ApoFit Magnesium 375mg + Vitamin B-Komplex Kapseln (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,24 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,24 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,44 €
ab 7,24 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magnesium 375 mg + Vitamin B-Komplex Kapseln 60 ST Onfy.de Magnesium 375 mg + Vitamin B-Komplex Kapseln 60 ST 1-3 Werktage 7,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
• Magnesium 375 mg+Vitamin B-komplex Kapseln Apolux Magnesium 375 mg+Vitamin B-komplex Kapseln 1-2 Werktage 7,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
• Magnesium 375 Mg+vitamin B Komplex Kapse 60 St medpex Magnesium 375 Mg+vitamin B Komplex Kapse 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,47 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.24 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Magnesium 375 mg + Vitamin B-Komplex Kapseln 60 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,24 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Magnesium 375 mg+Vitamin B-komplex Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,35 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Magnesium 375 Mg+vitamin B Komplex Kapse 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,47 € 0,12 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Magnesium 375 mg+Vitamin B-komplex Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,76 € 0,15 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Magnesium 375 mg+Vitamin B-komplex Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,96 € 0,15 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
MAGNESIUM 375 mg+Vitamin B Komplex Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,06 € 0,15 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Magnesium 375 mg+Vitamin B-komplex Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Magnesium 375 mg+Vitamin B-komplex Kapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,19 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Magnesium 375 mg+Vitamin B-komplex Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,57 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Magnesium 375 Mg+vitamin B Komplex Kapse 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Magnesium 375 mg+Vitamin B-komplex Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,89 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
ApoFit Magnesium 375 mg + Vitamin B-Komplex Kapseln, 60 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,44 € 213,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 13,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

ApoFit Magnesium 375mg + Vitamin B-Komplex Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ApoFit Magnesium 375mg + Vitamin B-Komplex Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9), Magnesium, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Folsäure, Gelatine mit Farbstoff Titandioxid, Magnesiumoxid, Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Maisstärke, Vitamin B1 als Thiaminmononitrat, Vitamin B12, Vitamin B2 als Riboflavin, Vitamin B6 als Pyridoxin HCL
Maße & Gewicht
45 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram