Galactopharm Lactisol Kapseln Plus (30Stk.) Probiotikum

Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmgesundheit Darreichungsform: Kapseln
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
26,52 €
Ø 25 €
24,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
26,52 €
Ø 25 €
24,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 26,52 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13058366, Galactopharm Dr. Sanders & Lactisol Kapseln Plus Kapseln pharmeo PZN-DE 13058366, Galactopharm Dr. Sanders & Lactisol Kapseln Plus Kapseln 1-2 Werktage 26,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,01 € → zum Angebot
• PZN-DE 13058366, Lactisol Kapseln Plus Kapseln magensaftresistent Inhalt: 26.7... APONEO PZN-DE 13058366, Lactisol Kapseln Plus Kapseln magensaftresistent Inhalt: 26.7... Artikel verfügbar 26,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,51 € → zum Angebot
• Lactisol Kapseln Plus, 30 St. Kapseln Amazon Marketplace Lactisol Kapseln Plus, 30 St. Kapseln Auf Lager 30,86 € Versand kostenfrei Gesamt 30,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.52 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13058366, Galactopharm Dr. Sanders & Lactisol Kapseln Plus Kapseln ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,01 € → zum Angebot
PZN-DE 13058366, Lactisol Kapseln Plus Kapseln magensaftresistent Inhalt: 26.7 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,51 € → zum Angebot
Lactisol Kapseln Plus 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,96 € Versand kostenfrei Gesamt 27,96 € → zum Angebot
PZN-DE 13058366, Lactisol Kapseln Plus 30 St magensaftresistent, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 28,09 € Versand kostenfrei Gesamt 28,09 € → zum Angebot
PZN-DE 13058366, Galactopharm Dr. Sanders Lactisol Kapseln Plus 30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
PZN-DE 13058366, Galactopharm Dr. Sanders & Lactisol Kapseln Plus 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
Lactisol Kapseln Plus, 30 St. Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,86 € Versand kostenfrei Gesamt 30,86 € → zum Angebot
PZN-DE 13058366, Galactopharm Dr. Sanders & Lactisol Kapseln Plus 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 31,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Lactisol Kapseln Plus apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,47 € 1,05 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,47 € → zum Angebot
PZN-DE 13058366, Galactopharm Dr. Sanders Lactisol Kapseln Plus 30 St Kapseln SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 33,22 € Versand kostenfrei Gesamt 33,22 € → zum Angebot
Lactisol Kapseln Plus, 30 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,97 € 849,25 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Lactisol Kapseln Plus 30 St Kapseln magensaftresistent Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 34,47 € 2223,87 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 34,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Galactopharm Lactisol Kapseln Plus (30Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Galactopharm Lactisol Kapseln Plus (30Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmgesundheit
Probiotikum
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Inulin
Biotin., Gellan), Inulin (57 %), L (+) Milchsäure (9 %), Riboflavin, Sauermolkenpulver (9 %), Vitamin B6, lebensfähige Milchsäurekulturen (6 %)*, Überzugsmittel (Hydroxpropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
26,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram