Köhler Pharma Weihrauch Köhler Kapseln (90 Stk.) Weihrauchkapseln

Produkttyp: Weihrauchkapseln Allergeninformationen: fructosefrei - gelatinefrei - glutenfrei - hefefrei Ernährungshinweis: ohne Konservierungsstoffe - vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,45 €
Ø 28 €
28,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,45 €
Ø 28 €
28,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 28,45 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WEIHRAUCH-KÖHLER Kapseln 90 St ayvita WEIHRAUCH-KÖHLER Kapseln 90 St ca. 1 - 3 Werktage 28,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
• Weihrauch-Köhler 90 ST Onfy.de Weihrauch-Köhler 90 ST 1-3 Werktage 29,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
• Weihrauch-köhler Kapseln 90 St medpex Weihrauch-köhler Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,27 € Versand kostenfrei Gesamt 29,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.45 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
WEIHRAUCH-KÖHLER Kapseln 90 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,45 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Weihrauch-Köhler 90 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,06 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
Weihrauch-köhler Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,27 € 0,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,27 € → zum Angebot
WEIHRAUCH-Köhler Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,46 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
Weihrauch-köhler Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,09 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,09 € → zum Angebot
WEIHRAUCH-KÖHLER Kapseln 90 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,67 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
WEIHRAUCH-KÖHLER Kapseln 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,65 € 0,39 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Köhler Pharma GmbH Weihrauch-Köhler Kapseln 90 St 14212349_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 35,31 € Versand kostenfrei Gesamt 35,31 € → zum Angebot
Weihrauch-köhler Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,46 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Weihrauch-köhler Kapseln 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Weihrauch-Köhler Kapseln 90 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,49 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Weihrauch-köhler Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,50 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Weihrauch Köhler Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Weihrauch Köhler Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weihrauchkapseln
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Konservierungsstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Weihrauch
520 mg Weihrauchextrakt-Solubilisat (Boswellia serrata), entsprechend 60 mg Boswelliasäuren
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, gelatinefrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram