Frohnatur Pro Serotonin Trinkampullen (28 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Energiestoffwechsel Darreichungsform: Trinkampullen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,13 €
Ø 51 €
51,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,13 €
Ø 51 €
51,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,44 €
ab 51,13 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17836607, Imming & Theiss Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen mit... pharmeo PZN-DE 17836607, Imming & Theiss Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen mit... 1-2 Werktage 51,13 € + 4,49 € Versand Gesamt 55,62 € → zum Angebot
• PZN-DE 17836607, Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen mit Kapseln... APONEO PZN-DE 17836607, Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen mit Kapseln... Artikel verfügbar 51,13 € Versand kostenfrei Gesamt 51,13 € → zum Angebot
• Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen 28 St medpex Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen 28 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 51,50 € Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.13 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17836607, Imming & Theiss Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen mit Kapseln ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,13 € + 4,49 € Versand Gesamt 55,62 € → zum Angebot
PZN-DE 17836607, Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen mit Kapseln Trinkampullen APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 51,13 € Versand kostenfrei Gesamt 51,13 € → zum Angebot
Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen 28 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 51,50 € 1,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,50 € → zum Angebot
PZN-DE 17836607, Imming & Theiss FROHNATUR Pro Serotonin Trinkfläschchen m.Kapseln ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen mit Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,44 € 2,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17836607, Imming & Theiss Frohnatur Pro Serotonin 28 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen 28 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
PZN-DE 17836607, Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen m.Kapseln 28 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 63,19 € Versand kostenfrei Gesamt 63,19 € → zum Angebot
PZN-DE 17836607, Imming & Theiss Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen mit Kapseln Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
PZN-DE 17836607, Imming & Theiss Frohnatur pro Serotonin 28 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen mit Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € 2,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Frohnatur Pro Serotonin Trinkfläschchen mit Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 64,95 € 2,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Frohnatur Pro Serotonin Trinkampullen (28 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Frohnatur Pro Serotonin Trinkampullen (28 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Energiestoffwechsel
Bilanzierte Diät
28 Stück
Eigenschaften
Trinkampullen
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Eisen, Folsäure (Vitamin B9), Magnesium, Niacin (Vitamin B3), Tryptophan, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Zink
Dextrose, Folsäure, Konservierungsstoff (Kaliumsorbat), L-Tryptophan, Magnesiumcitrat, Maltodextrin, Niacin, Orangensaft (aus Konzentrat), Trennmittel: Kieselsäure, Vitamin B12, Vitamin B6, Vitamin C, Wasser, Zinkgluconatm Eisen-II-gluconat, natürliche Aromen, natürliches Zitronen/Limetten-Aroma, Überzugsmitte: Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
817,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram