Allpharm Propolis Loesung 20% (50 ml) Propolis-Tropfen

Produkttyp: Propolis-Tropfen Darreichungsform: Tropfen Wirkstoff: Propolis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,52 €
Ø 18 €
17,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,52 €
Ø 18 €
17,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 17,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROPOLIS LÖSUNG 20% 50 ml ayvita PROPOLIS LÖSUNG 20% 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 17,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• Propolis Lösung 20% 50 ML Onfy.de Propolis Lösung 20% 50 ML 1-3 Werktage 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• Propolislösung 20% 50 ml medpex Propolislösung 20% 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,90 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.52 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PROPOLIS LÖSUNG 20% 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,52 € 350,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Propolis Lösung 20% 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,89 € 357,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Propolislösung 20% 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,90 € 398,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
PROPOLIS LÖSUNG 20% 50 ml Flüssigkeit Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 22,50 € 450,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Propolislösung 20% 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Allpharm Propolis Loesung 20% (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allpharm Propolis Loesung 20% (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Propolis-Tropfen
Eigenschaften
Tropfen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Propolis
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Allpharm Vertriebs GmbH
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram