GSE eisen vital complex Flüssigkeit (330ml) Eisenpräparat
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eisenpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
10,88 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GSE Eisen Vital Complex Bio Flüssigkeit z.Einn. 330 ml
ca. 1 - 3 Werktage
10,88 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,87 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 12468524, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel...
1-2 Werktage
11,11 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 15,60 €
→ zum Angebot
-
GSE/Eisen Vital Complex Fruchtsaft (Bio) / mit 5,6 mg Eisen aus Frucht- und
Auf Lager
17,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,42 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.
GSE eisen vital complex Flüssigkeit (330ml) Test
5/5
★★★★★
Gut verträglich
Sehr gut verträglicher EisensaftKaufe ihn regelmäßig als Kur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
GSE Eisen Vital Complex, Direktsaft mit Eisen,
Endlich etwas natürliches, danke. Es schmeckt uns vor dem Essen besser als danach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Super Produkt schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Eisenpräparat
Darreichungsform
Flüssigkeit
Menge
330 ml
Verpackungsgröße
330
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Wirkstoffe
Eisen
Eigenschaften
vegan, vegetarisch
Anwendung
Anwendungsgebiete
Vitalität
Dosierung
Beachten Sie den Beipackzettel.
Produkttyp
Spurenelemente
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen