Jodid Tabletten (100 Stk.) Jodtabletten

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Jodtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,25 €
Ø 4 €
4,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,25 €
Ø 4 €
4,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
ab 4,25 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JODID 100 Tabletten 100 St ayvita JODID 100 Tabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 4,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• Jodid 100 Mikrogramm healthii Jodid 100 Mikrogramm 2-4 Werktage 4,44 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• Jodid 100 μg 100 St medpex Jodid 100 μg 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,46 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.25 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
JODID 100 Tabletten 100 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,25 € 0,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Jodid 100 Mikrogramm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,44 € 0,06 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Jodid 100 μg 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,46 € 0,04 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Jodid 100 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,47 € 0,04 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Jodid 100 Mikrogramm Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,61 € 0,05 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Merck Healthcare Germany GmbH Jodid 100 Tabletten 100 St 02545005_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
JODID 100 Tabletten 100 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,42 € 0,05 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
Jodid 100 Mikrogramm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,86 € 0,06 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Jodid 100 Mikrogramm apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,86 € 0,06 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Jodid 100 Mikrogramm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,18 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,17 € → zum Angebot
Jodid 100 Mikrogramm Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,39 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Jodid 100 Mikrogramm 100 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,99 € 0,07 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jodid Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ microgram vs milligram
Lauri R Oktober 2022

Käufer sollten beachten, dass dies Mikrogramm sind, KEINE Milligramm. für den Schutz vor Strahlung benötigen Sie über 100 Milligramm, keine Mikrogramm. Diese Pillen helfen nicht gegen Strahlung, es sei denn, Sie essen sie in mehreren Handvoll.

5/5
★★★★★ Produkt in Ordnung, Zulieferung nicht
Elka März 2022

Ich bin mit dem Produkt zufrieden, jedoch stört mich der GLS Versand. Der nächste GLS Shop ist schwer zu erreichen und die Lieferung ist unzuverlässig. Beim nächsten Mal werde ich vor der Bestellung den Zustelldienst überprüfen.

4/5
★★★★☆ Jod-Tabletten in guter Qualität
Franca Mai 2022

Vorbereitet sein für kommenden Atom-Angriff auf Deutschland mit JODID 100 Tabletten. Schutz vor radioaktivem Jod und Schilddrüsen-Krebs. Empfehlenswert für Prävention!.

5/5
★★★★★ Erfüllen ihren Zweck
Trolli000 November 2022

Jodtabletten für den Ernstfall! Schnelle Lieferung !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Jodtabletten
Tabletten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Jod
Anwendung
Jodmangel, Schilddrüsenerkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram