Chi-Cafe balance Wellness Genießer Kaffee mit Mineralstoffen

★★★★★ (102 Bewertungen)
  • Produkttyp: Ballaststoffe - Kaffeegetränk - Nahrungsergänzung
  • Inhalt: 1.000 g
  • Produzent/Hergestellt für: 65232 Taunusstein - Dr. Jacob's Medical GmbH - Platter Str. 92
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 8,90 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 08885765, Chi Cafe balance Pulver Inhalt: 180 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 08885765, Chi Cafe balance Pulver Inhalt: 180 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 8,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
  • PZN-DE 08885765, Dr. Jacob's Medical Chi Cafe balance Pulver 180 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 08885765, Dr. Jacob's Medical Chi Cafe balance Pulver 180 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 9,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
  • Chi-Cafe balance 450 g Dose 90 Tassen I veganer, löslicher Kaffee | Mit... Amazon Marketplace Chi-Cafe balance 450 g Dose 90 Tassen I veganer, löslicher Kaffee | Mit... Auf Lager 23,79 € Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
  • Dr.Jacobs Chi-Cafe balance Dr.Jacob’s 450g Pulver, 0.45 g, Getränkepulver mit Otto Dr.Jacobs Chi-Cafe balance Dr.Jacob’s 450g Pulver, 0.45 g, Getränkepulver mit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot

3 Varianten zu Chi-Cafe balance Wellness Genießer Kaffee mit Mineralstoffen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08885765, Chi Cafe balance Pulver Inhalt: 180 g, Grundpreis: € 49,44 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 08885765, Dr. Jacob's Medical Chi Cafe balance Pulver 180 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
PZN-DE 08885765, Dr. Jacob's Medical Chi-Cafe balance Wellness Kaffee Akazienfaser Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Chi-Cafe balance Wellness Kaffee Akazienfaser Mineralstoffe Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,61 € 53,39 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
Chi-Cafe balance Wellness Kaffee Akazienfaser Mineralstoffe apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,68 € 53,78 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Chi-Cafe balance Wellness Kaffee Akazienfaser Mineralstoffe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,87 € 54,83 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Dr. Jacob's Medical GmbH Chi-Cafe balance Pulver 180 g 08885765_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Chi-Cafe balance Wellness Kaffee Akazienfaser Mineralstoffe VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 10,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
PZN-DE 08885765, Dr. Jacob's Medical Chi-Cafe balance Wellness Kaffee Akazienfaser Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,36 € → zum Angebot
Chi-Cafe balance Wellness Kaffee mit Guarana+Mineralstoffe 180 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,59 € 58,83 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Chi-Cafe balance Wellness Genießer Kaffee mit Mineralstoffen 180 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,66 € 59,22 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
Chi-Cafe balance Wellness Genießer Kaffee mit Mineralstoffen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 10,84 € 60,22 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
PZN-DE 08885765, Dr. Jacob's Medical Chi-Cafe balance Wellness Genießer Kaffee mit SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,84 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
PZN-DE 08885765, Dr. Jacob's Medical NCAFEB, Dr. Jacob's Medical CHI-CAFE balance ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
PZN-DE 08885765, Dr. Jacob's Chi-Cafe balance Pulver 180 g, Grundpreis: € 61,06 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 17:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chi-Cafe balance Wellness Genießer Kaffee mit Mineralstoffen Test

5/5
★★★★★ Sehr tolles Produkt
Dani Dezember 2023

Mein Heilpraktiker empfahl mir, meinen Kaffeekonsum mit diesem gesunden Produkt zu reduzieren. Es ist reich an Nährstoffen und schonender für den Magen. Der Geschmack ist angenehm und erinnert an Camping und Lagerfeuer. Ich wechsle gerne zwischen normalem.

5/5
★★★★★ Kann Kaffee gesund sein? Ja!
Simone F Oktober 2023

Ich vertrage herkömmlichen Kaffee nicht gut, aber die Wirkung am Morgen ist toll. Dieser Kaffee-Ersatz hat eine ähnliche Wirkung und ist sehr verträglich. Der Geschmack gefällt mir, er kommt normalen Kaffee ziemlich nahe, ist aber natürlich nicht.

5/5
★★★★★ Ich liebe es.
Muckes August 2023

Früher hatte ich nach normalem Kaffee immer Magen- und Bauchkrämpfe, fühlte mich schlapp und unwohl. Doch seit ich Chi Café probiere, gehören diese Probleme der Vergangenheit an! Der Kaffee ist lecker, einfach zuzubereiten und hält, was er verspricht.

5/5
★★★★★ Super Alternative zum Kaffee
Amazon Kunde Januar 2023

Ich vertrage keinen Kaffee mehr, aber dieser alternative Kaffee ist köstlich und macht mich wach. Die Zutatenliste enthält keine störenden Zusätze. Ich werde definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Empfehlungswert!
Luiza Dezember 2022

Fantastischer Geschmack! Einfache Anwendung! Nach dem Genuss fühle ich mich energiegeladen und positiv! Absolut empfehlenswert! Endlich habe ich das gesündeste Café gefunden! Werde auf jeden Fall noch weitere Dr. Jakub Produkte kaufen.

5/5
★★★★★ Ich liebe ihn. Sehr lecker!
C. November 2022

Dieses Kaffeepulver hat einen köstlichen Geschmack, der an Kaffee mit Schokolade erinnert. Perfekt für eine große Tasse, mit Milch und einem Hauch Zucker. Es schmeckt sogar besser als normaler gerösteter Kaffee! Sehr lecker!.

5/5
★★★★★ Sehr lecker,aber wenig inhalt
Halluzinelle August 2022

Dieser Kaffee ist wirklich köstlich und mein neuer Favorit, aber die Packung reicht bei mir nur für zwei Wochen, obwohl ich nur 2 Tassen am Tag trinke. Die Anweisungen auf der Verpackung sind nicht korrekt, man sollte definitiv mehr Pulver verwenden.

5/5
★★★★★ Bester Kaffee ever!
Birgit A Juli 2022

Großer Fan dieses Produkts! Nach kurzer Eingewöhnungszeit unverzichtbar für mich. Lieferprobleme sind schade, hoffe auf Verbesserung.

5/5
★★★★★ Neuer Lieblingskaffee :) will kein anderen mehr
nora Juni 2022

Ich bin begeistert von diesem Kaffee! Er ist schön cremig und löst sich perfekt auf. Der Verzicht auf Zucker ist ideal. Der Preis ist etwas höher, aber die Qualität rechtfertigt es vollkommen. Freue mich schon auf meinen nächsten Morgenkaffee! 👌.

5/5
★★★★★ Chi Cafe Balance
Kindle-Kunde Februar 2022

Leider entspricht der Geschmack dieses Kaffees nicht meinem persönlichen Vorlieben, wahrscheinlich aufgrund des enthaltenen Sojas. Dennoch überzeugt mich die wärmende Wirkung des Kaffees. Daher werde ich nun auf den Caro Malz Kaffee umsteigen, den ich.

Meinungen 1 bis 10 von 102
Allgemeine Daten
1.000 g
Ballaststoffe, Kaffeegetränk, Nahrungsergänzung
65232 Taunusstein, Dr. Jacob's Medical GmbH, Platter Str. 92
Nährwertangaben
vegan, vegetarisch
Akaziengummi (55 %, Calciumlaktat, Ginseng-Extrakt), Granatapfelsaft-Extrakt (1 %), Kakaopulver, Magnesiumcitrat, Reishi-Extrakt, grüner Kaffee-Extrakt (2 %), löslicher Ballaststoff), löslicher Kaffee (26 %), natürliches Aroma (mit Guarana-Extrakt
glutenfrei, laktosefrei
60 g
629 kJ
150 kcal
3,2 g
0,1 g
3,3 g
0,25 g
2,5 g
0,1 g
Weitere Daten
Ballaststoffen, abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Vor dem ersten Öffnen bitte schütteln. Füllhöhe technisch bedingt. Getränkepulver mit Kaffee
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram