Intercell Pharma Magnesium-Intercell 150 Kapseln (120 Stk.) Mineralstoffpräparat

• Das Präparat enthält hochwertiges Magnesiumcitrat zur Unterstützung der Muskelfunktionen.
• Die Kapseln sind frei von Allergenen wie Gluten, Laktose, Soja und Fruktose.
• Eine vegane und gentechnikfreie Formulierung entspricht modernen Ernährungsstandards.
• Mit 120 Kapseln pro Packung erhalten Sie einen langfristigen Vorrat für Ihre tägliche Magnesiumversorgung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,96 €
Ø 20 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,96 €
Ø 20 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 19,96 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magnesium-intercell 150 Kapseln 120 St medpex Magnesium-intercell 150 Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,96 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
• Magnesium-Intercell 150 Kapseln 120 St Shop Apotheke Magnesium-Intercell 150 Kapseln 120 St 1-2 Werktage 21,26 € Versand kostenfrei Gesamt 21,26 € → zum Angebot
• Magnesium-Intercell 150 120 ST Onfy.de Magnesium-Intercell 150 120 ST 1-3 Werktage 21,60 € + 4,70 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.96 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Magnesium-intercell 150 Kapseln 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,96 € 0,17 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Magnesium-Intercell 150 Kapseln 120 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,26 € 0,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Magnesium-Intercell 150 120 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,60 € 0,18 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
MAGNESIUM-INTERCELL 150 Kapseln 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,74 € 0,20 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
Magnesium Intercell 150 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,89 € 0,20 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Magnesium-intercell 150 Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,86 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Magnesium-intercell 150 Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,89 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Magnesium-intercell 150 Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 26,90 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Magnesium-intercell 150 Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,90 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Magnesium-intercell 150 Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,90 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Magnesium-intercell 150 Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,90 € 0,22 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Magnesium-intercell 150 Kapseln Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 26,90 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Intercell Pharma Magnesium-Intercell 150 Kapseln (120 Stk.)

Optimale Magnesiumversorgung für Ihre Gesundheit

Intercell Pharma Magnesium-Intercell 150 Kapseln (120 Stk.) bietet Ihnen eine hochwertige Magnesiumergänzung für Ihren täglichen Bedarf. Dieses Präparat unterstützt gezielt Ihre Muskelfunktionen und trägt zu einem ausgeglichenen Mineralstoffhaushalt bei. Mit 120 Kapseln erhalten Sie einen langfristigen Vorrat, der Ihnen eine kontinuierliche Versorgung ermöglicht. Die einfache Einnahme von 1-2 Kapseln täglich macht es Ihnen leicht, Ihre Magnesiumzufuhr zu optimieren.

Qualität und Verträglichkeit im Fokus

Das Nahrungsergänzungsmittel zeichnet sich durch seine hohe Qualität und Reinheit aus. Es ist frei von Gluten, Laktose, Soja und Fruktose, was es besonders verträglich macht. Die vegane Formulierung und der Verzicht auf Gentechnik entsprechen modernen Ernährungsstandards. Mit einem Gesamtgewicht von 127,8 g pro Packung erhalten Sie ein konzentriertes Produkt, das effektiv zur Deckung Ihres Magnesiumbedarfs beiträgt.

Intercell Pharma Magnesium-Intercell 150 Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intercell Pharma Magnesium-Intercell 150 Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Muskelfunktionen
Mineralstoffpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 - 2 Kapseln
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Inhaltsstoffe
Magnesium
Kapselhülle aus Hydroxypropylmethylcellulose., Magnesiumcitrat
Maße & Gewicht
127,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei, laktosefrei, sojafrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram