Dr. Wolz Lactobin N Pulver (70 g) Immunpräparat

• Das Produkt ist ein Immunpräparat in Pulverform.
• Die Dosierung richtet sich nach Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Es enthält 70 g Pulver pro Packung.
• Das Produkt darf nach dem Verfallsdatum nicht mehr verwendet werden.
• Es sollte für Kinder unzugänglich aufbewahrt werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,38 €
Ø 42 €
42,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,38 €
Ø 42 €
42,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,96 €
ab 42,38 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03777611, Dr. Wolz Lactobin N Pulver 70 g, Grundpreis: € 605,43 / kg Shop Apotheke PZN-DE 03777611, Dr. Wolz Lactobin N Pulver 70 g, Grundpreis: € 605,43 / kg sofort lieferbar 42,38 € Versand kostenfrei Gesamt 42,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 03777611, Dr. Wolz Zell Lactobin N Pulver 70 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 03777611, Dr. Wolz Zell Lactobin N Pulver 70 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 42,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 47,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 03777611, Lactobin N Pulver Inhalt: 70 g, Grundpreis: € 609,29 / kg APONEO PZN-DE 03777611, Lactobin N Pulver Inhalt: 70 g, Grundpreis: € 609,29 / kg Artikel verfügbar 42,65 € Versand kostenfrei Gesamt 42,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.38 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03777611, Dr. Wolz Lactobin N Pulver 70 g, Grundpreis: € 605,43 / kg ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 42,38 € Versand kostenfrei Gesamt 42,38 € → zum Angebot
PZN-DE 03777611, Dr. Wolz Zell Lactobin N Pulver 70 g, Grundpreis: € 609,29 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 47,14 € → zum Angebot
PZN-DE 03777611, Lactobin N Pulver Inhalt: 70 g, Grundpreis: € 609,29 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 42,65 € Versand kostenfrei Gesamt 42,65 € → zum Angebot
Lactobin N Pulver 70 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,24 € 617,71 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
PZN-DE 03777611, Dr. Wolz Zell LACTOBIN N Pulver 70 g, Grundpreis: € 620,71 / kg ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Lactobin N Pulver Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,57 € 622,43 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 47,56 € → zum Angebot
LACTOBIN N Pulver 70 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 43,61 € 623,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
PZN-DE 03777611, Dr. Wolz Zell Lactobin N Pulver 70 g, Grundpreis: € 626,40 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Lactobin N Pulver Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 44,29 € Versand kostenfrei Gesamt 44,29 € → zum Angebot
Lactobin N Pulver deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 44,87 € 641,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 44,87 € → zum Angebot
Lactobin N Pulver VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
PZN-DE 03777611, Dr. Wolz Zell Lactobin N 70 g, Grundpreis: € 684,29 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dr. Wolz Lactobin N Pulver (70 g)

Dr. Wolz Lactobin N Pulver (70 g) – Ihr Begleiter für ein starkes Immunsystem

Das Dr. Wolz Lactobin N Pulver (70 g) ist ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung des Immunsystems entwickelt wurde. Es handelt sich um ein Immunpräparat in Pulverform, das sich durch seine einfache Anwendung und effektive Wirkung auszeichnet. Die Dosierung richtet sich nach dem Körpergewicht und Alter des Patienten, daher ist es wichtig, den Beipackzettel sorgfältig zu lesen.

Einfach in der Anwendung – Pulverform für flexible Dosierung

Das Produkt kommt in Pulverform, was eine flexible und individuelle Dosierung ermöglicht. Dies ist besonders praktisch, da die Menge je nach Bedarf angepasst werden kann. Die Anwendung ist unkompliziert und kann leicht in den täglichen Ernährungsplan integriert werden. Achten Sie darauf, die empfohlene Dosierung nicht zu überschreiten und den Beipackzettel zu konsultieren.

Dr. Wolz Lactobin N Pulver (70 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Wolz Lactobin N Pulver (70 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
Eigenschaften
Pulver
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
70 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram