Winthrop P Dragees Rosa (50 Stk.) Placebo-Dragees

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Placebo-Dragees Anwendungsgebiet: Placebogabe Darreichungsform: Dragees
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,12 €
Ø 14 €
13,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,12 €
Ø 14 €
13,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,96 €
ab 14,12 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis P Dragees rosa 50 St medpex P Dragees rosa 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,12 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,61 € → zum Angebot
• PZN-DE 03935582, Zentiva Pharma P Dragees Rosa, 50 St, Grundpreis: € 0,31 / Claras Apotheke PZN-DE 03935582, Zentiva Pharma P Dragees Rosa, 50 St, Grundpreis: € 0,31 / sofort lieferbar 15,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
• P-Dragees rosa Lichtenstein Tabletten, 50 St. Tabletten Amazon Marketplace P-Dragees rosa Lichtenstein Tabletten, 50 St. Tabletten Auf Lager 17,78 € Versand kostenfrei Gesamt 17,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.12 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
P Dragees rosa 50 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,12 € 0,28 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,61 € → zum Angebot
PZN-DE 03935582, Zentiva Pharma P Dragees Rosa, 50 St, Grundpreis: € 0,31 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
PZN-DE 03935582, Zentiva Pharma P Dragees Rosa 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
PZN-DE 03935582, Zentiva Pharma P Dragees Rosa 50 Stück, Grundpreis: € 0,33 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
PZN-DE 03935582, Zentiva Pharma P Dragees rosa Überzogene Tabletten 50 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,06 € → zum Angebot
PZN-DE 03935582, P Dragees rosa Überzogene Tabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
PZN-DE 03935582, Zentiva Pharma P DRAGEES rosa 50 St Überzogene Tabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 16,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
P DRAGEES rosa 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,71 € 0,33 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
Zentiva Pharma GmbH P Dragees rosa 50 St 03935582_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,12 € → zum Angebot
P-Dragees rosa Lichtenstein Tabletten, 50 St. Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,78 € Versand kostenfrei Gesamt 17,78 € → zum Angebot
PZN-DE 03935582, Zentiva Pharma P DRAGEES rosa 50 St, Grundpreis: € 0,38 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
P Dragees rosa 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Winthrop P Dragees Rosa (50 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Gutes Produkt
MonkeyDonkey Dezember 2022

Sieht sehr authentisch aus was Form größe etc betrifft, was mich eher stört ist die knallige rosa Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Placebogabe
Placebo-Dragees
50 Stück
Eigenschaften
Dragees
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Winthrop Arzneimittel GmbH
Inhaltsstoffe: * Arabisches Gummi * Calcium carbonat * Cellulose, hochdispers * Talkum * Titan dioxid * Ton, hydriert * Povidon * Saccharose * Silicium dioxid, mikrokristallin * Erythrosin * Glucose Lösung * Lactose 1-Wasser * Macrogol 6000 * Magnesium stearat * Maisstärke * Montanglycolwachs * Natrium dodecylsulfat * PEG Rizinusöl, weiß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram