Weber & Weber Allvent Kapseln (60 Stk.) Immunpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Heuschnupfen - Immunsystem Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,63 €
Ø 18 €
17,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,63 €
Ø 18 €
17,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,56 €
ab 17,63 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALLVENT Kapseln 60 St ayvita ALLVENT Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 17,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
• Allvent Kapseln 60 St Shop Apotheke Allvent Kapseln 60 St 1-2 Werktage 18,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
• ALLVENT Kapseln 1 g Amazon Marketplace ALLVENT Kapseln 1 g 26,56 € Versand kostenfrei Gesamt 26,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.63 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
ALLVENT Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,63 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Allvent Kapseln 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,18 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
PZN-DE 05884185, WEBER & WEBER Allvent Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,33 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
Allvent 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,57 € 0,31 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
PZN-DE 05884185, WEBER & WEBER Allvent Kapseln 38.4 g, Grundpreis: € 505,73 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,42 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
PZN-DE 05884185, Allvent Kapseln Inhalt: 38.4 g, Grundpreis: € 505,73 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
PZN-DE 05884185, WEBER & WEBER Allvent Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
PZN-DE 05884185, WEBER & WEBER Allvent 60 St Kapseln 0.036 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 19,72 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
Allvent 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 20,49 € 567,59 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
PZN-DE 05884185, WEBER & WEBER 4802, WEBER & WEBER ALLVENT Kapseln 60 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
PZN-DE 05884185, WEBER & WEBER Allvent, 60 St, Grundpreis: € 0,35 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
PZN-DE 05884185, WEBER & WEBER Allvent 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,09 € + 3,75 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weber & Weber Allvent Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Pollenflug
rafiki-2007 April 2024

Sehr wirksam bei Langzeit Einnahme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Heuschnupfen, Immunsystem
Immunpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Traganthwurzelextrakt
Maße & Gewicht
36,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Weber & Weber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram