Pharma Nord SelenoPrecise 100 ug Dragees (150 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Selenmangel Darreichungsform: Dragees
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,71 €
Ø 15 €
14,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,71 €
Ø 15 €
14,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 14,71 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00449384, Pharma Nord Vertriebs Selenoprecise 100 [my]g Dragees apodiscounter PZN-DE 00449384, Pharma Nord Vertriebs Selenoprecise 100 [my]g Dragees Versand innerhalb von 24h 14,71 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 00449384, Pharma Nord Vertriebs Selenoprecise 100 µg Dragees 45 g, pharmeo PZN-DE 00449384, Pharma Nord Vertriebs Selenoprecise 100 µg Dragees 45 g, 1-2 Werktage 14,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
• SelenoPrecise Pharma Nord Selen-Dragees 100 ug, 150 St. Tabletten Amazon Marketplace SelenoPrecise Pharma Nord Selen-Dragees 100 ug, 150 St. Tabletten Auf Lager 20,82 € Versand kostenfrei Gesamt 20,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.71 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00449384, Pharma Nord Vertriebs Selenoprecise 100 [my]g Dragees ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,71 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
PZN-DE 00449384, Pharma Nord Vertriebs Selenoprecise 100 µg Dragees 45 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
PZN-DE 00449384, Selenoprecise 100 µg Dragees Inhalt: 45 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Selenoprecise 100 μg Pharma Nord Dragees 150 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,95 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
PZN-DE 00449384, Selenoprecise 100 µg Pharma Nord Dragees 150 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
PZN-DE 00449384, Pharma Nord Vertriebs Selenoprecise 100 [my]g Dragees 150 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Selenoprecise 100 [my]g Dragees Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 0,11 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Selenoprecise 100 [my]g Dragees deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,91 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00449384, Pharma Nord Vertriebs Selenoprecise 100Ug Pharma Nord 150 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,99 € + 4,98 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
PZN-DE 00449384, Pharma Nord Vertriebs SelenoPrecise Pharma Nord, 150 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
PZN-DE 00449384, Pharma Nord Vertriebs Selenoprecise 100 g Pharma Nord Dragees 150 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Selenoprecise 100 [my]g Dragees apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,18 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pharma Nord SelenoPrecise 100 ug Dragees (150 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Grosses Lob
Sigrid Dezember 2020

Hervorragendes Produkt, leichter zu schlucken, reicht sehr lange, da man bloß eine pro Tag brauch. Super ansprechende Verpackung. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Grosses Lob
Sigrid Dezember 2020

Allgemeine Daten
Selenmangel
Mineralstoffpräparat
150 Stück
Eigenschaften
Dragees
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
450 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram