Hecht Pharma Goji-Beeren 500mg Kapseln (120 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Zellschutz Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,60 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,60 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,30 €
ab 24,60 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05530174, Hecht-Pharma Goji Beeren 500 mg Gph Kapseln 120 stk Apolux PZN-DE 05530174, Hecht-Pharma Goji Beeren 500 mg Gph Kapseln 120 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
• Goji Beeren 500 mg Gph Kapseln apo.de Goji Beeren 500 mg Gph Kapseln 2-3 Werktage 24,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,62 € → zum Angebot
• GOJI BEEREN 500 mg GPH Kapseln 120 St apotal GOJI BEEREN 500 mg GPH Kapseln 120 St 2-3 Werktage 25,84 € Versand kostenfrei Gesamt 25,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.6 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05530174, Hecht-Pharma Goji Beeren 500 mg Gph Kapseln 120 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Goji Beeren 500 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,63 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,62 € → zum Angebot
GOJI BEEREN 500 mg GPH Kapseln 120 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,84 € 0,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,84 € → zum Angebot
PZN-DE 05530174, Hecht-Pharma Goji-Beeren 500mg Gph Kapseln 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
PZN-DE 05530174, Hecht Pharma GOJI BEEREN 500 mg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
PZN-DE 05530174, GALL PHARMA Goji Beeren 500 mg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Goji Beeren 500 mg Gph Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,30 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Goji Beeren 500 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 32,30 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,30 € → zum Angebot
Goji Beeren 500 mg Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 32,30 € Versand kostenfrei Gesamt 32,30 € → zum Angebot
Goji Beeren 500 mg Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 32,30 € Versand kostenfrei Gesamt 32,30 € → zum Angebot
Goji Beeren 500 mg Gph Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 32,30 € Versand kostenfrei Gesamt 32,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.

Hecht Pharma Goji-Beeren 500mg Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Goji-Beeren 500mg Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zellschutz
Vitalstoffpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Gojibeeren Exrakt (84%) (Goji-Extrakt, Maltodextrin); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff in der Kapselhülle: Titandioxid
Maße & Gewicht
12 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram