Hirundo Products Resveratrol plus OPC Kapseln (200 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,04 €
Ø 35 €
35,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,04 €
Ø 35 €
35,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 35,04 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05979098, Hirundo Products Resveratrol plus OPC 200 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 05979098, Hirundo Products Resveratrol plus OPC 200 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 35,04 € Versand kostenfrei Gesamt 35,04 € → zum Angebot
• Resveratrol PLUS OPC Kapseln 200 St medpex Resveratrol PLUS OPC Kapseln 200 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,88 € Versand kostenfrei Gesamt 35,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 05979098, Hirundo Products Resveratrol plus OPC Kapseln 37 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 05979098, Hirundo Products Resveratrol plus OPC Kapseln 37 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 37,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.04 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05979098, Hirundo Products Resveratrol plus OPC 200 Stück, Grundpreis: € ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 35,04 € Versand kostenfrei Gesamt 35,04 € → zum Angebot
Resveratrol PLUS OPC Kapseln 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,88 € 0,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,88 € → zum Angebot
PZN-DE 05979098, Hirundo Products Resveratrol plus OPC Kapseln 37 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,61 € → zum Angebot
PZN-DE 05979098, Resveratrol plus OPC Kapseln Inhalt: 37 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 37,12 € Versand kostenfrei Gesamt 37,12 € → zum Angebot
Hirundo Products Vertriebsanstalt Mauren Resveratrol Plus OPC Kapseln 200 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 41,37 € Versand kostenfrei Gesamt 41,37 € → zum Angebot
PZN-DE 05979098, Hirundo Products RESVERATROL PLUS OPC Kapseln 200 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
PZN-DE 05979098, The Nutri Store Resveratrol Plus OPC Kapseln 200 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Resveratrol PLUS OPC Kapseln 200 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
PZN-DE 05979098, Nutri Store Resveratrol Plus Opc 200 Kapseln - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:52 Uhr.

Hirundo Products Resveratrol plus OPC Kapseln (200 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hirundo Products Resveratrol plus OPC Kapseln (200 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
37 g
200
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram