ZeinPharma Omega-3 Gold Herz Softgelkapseln (120 Stk.) Fischölkapseln

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Fischölkapseln Anwendungsgebiet: Herz- & Kreislauffunktion Allergeninformationen: eifrei - glutenfrei - laktosefrei - sojafrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
14,01 €
Ø 18 €
14,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
14,01 €
Ø 18 €
14,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 14,01 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ZeinPharma Omega-3 Gold Cardio Edition - 400 mg EPA, 300 mg DHA, Softgelkapseln... Amazon Marketplace ZeinPharma Omega-3 Gold Cardio Edition - 400 mg EPA, 300 mg DHA, Softgelkapseln... Nur noch 11 auf Lager 14,01 € Versand kostenfrei Gesamt 14,01 € → zum Angebot
  • Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma VersandApo Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma 2-3 Werktage 26,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
  • Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma apodiscounter Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma 2-3 Werktage 26,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,56 € → zum Angebot
  • Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma Apotheke Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma 3-5 Werktage 27,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.01 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
ZeinPharma Omega-3 Gold Cardio Edition - 400 mg EPA, 300 mg DHA, Softgelkapseln mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 11 auf Lager 14,01 € Versand kostenfrei Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,29 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,57 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,56 € → zum Angebot
Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 27,69 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,50 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,51 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 29,52 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Omega 3 Ultra EPA, 250mg DHA 500mg EPA von ZEINpharma apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,54 € 0,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,54 € → zum Angebot
OMEGA-3 ULTRA EPA Kapseln ZeinPharma 120 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,13 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,13 € → zum Angebot
Omega-3 Ultra Epa Kapseln Zeinpharma 120 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,18 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Omega-3 Ultra EPA Kapseln ZeinPharma 120 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,89 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Zein PHARMA Ultra EPA Omega 3 120 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 36,95 € 239,94 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:20 Uhr.

ZeinPharma Omega-3 Gold Herz Softgelkapseln (120 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ EPA & DHA Gehalt wirkt
Mario_oMMario_oM Juni 2022

Das Gold-EPA/DHA Produkt hat meinen Omega 3/6 Spiegel verbessert, aber leider vertrage ich die Kapseln nicht gut. Trotzdem schätze ich die hohe Qualität und den seriösen Hersteller. Die Gold-Variante stammt aus besserem Fischerzeugnis und enthält keine unnötigen Zusatzstoffe. Die Kontrolluntersuchung auf der Homepage bestätigt die Sauberkeit des Produkts.

Die neue goldfarbene Verpackung ist ansprechend, auch wenn ich noch die alte blaue Version erhalten habe. Die Aufbewahrung im Kühlschrank hält das Öl frisch. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt, obwohl ich es nur alle 2 Tage einnehmen kann. Trotz anfänglicher Verdauungsprobleme sind meine Blutwerte verbessert.

Allgemeine Daten
Herz- & Kreislauffunktion
Fischölkapseln
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln, Weichkapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
Fettsäuren, Fischöl, Gelatine, Omega-3-Fettsäuren, Omega-6-Fettsäuren
30 % DHA), Feuchthaltemittel: Glycerin, Fischöl (40 % EPA, Gelatine (Kapsel, Rind), alpha-Tocopherol (Vitamin E), gereinigtes Wasser
Maße & Gewicht
168 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
eifrei, glutenfrei, laktosefrei, sojafrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram