Espara OPC-Resveratrol Kapseln (30Stk.) Vitalstoffpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Zellschutz Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,20 €
Ø 11 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,20 €
Ø 11 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
ab 11,20 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09297993, Espara Opc Resveratrol 30 Stück, Grundpreis: € 0,42 /... healthii PZN-DE 09297993, Espara Opc Resveratrol 30 Stück, Grundpreis: € 0,42 /... Lieferung in 2-4 Werktagen 11,20 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 09297993, Espara OPC Resveratrol Kapseln 16 g, Grundpreis: € 700,63... pharmeo PZN-DE 09297993, Espara OPC Resveratrol Kapseln 16 g, Grundpreis: € 700,63... 1-2 Werktage 11,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• Espara OPC-Resveratrol Kapseln mit Lycopin, Resveratrol und Vitamin C, 30 St.... Amazon Marketplace Espara OPC-Resveratrol Kapseln mit Lycopin, Resveratrol und Vitamin C, 30 St.... Auf Lager 15,97 € Versand kostenfrei Gesamt 15,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.2 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09297993, Espara Opc Resveratrol 30 Stück, Grundpreis: € 0,42 / Stück ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,20 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
PZN-DE 09297993, Espara OPC Resveratrol Kapseln 16 g, Grundpreis: € 700,63 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
PZN-DE 09297993, OPC Resveratrol Kapseln Inhalt: 16 g, Grundpreis: € 700,63 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
PZN-DE 09297993, Espara OPC Resveratrol Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,39 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 11,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
PZN-DE 09297993, Espara Opc Resveratrol 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,44 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
PZN-DE 09297993, Espara Opc Resveratrol Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
PZN-DE 09297993, Espara Opc Resveratrol Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
PZN-DE 09297993, Espara Opc Resveratrol Kapseln 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Espara OPC-Resveratrol Kapseln mit Lycopin, Resveratrol und Vitamin C, 30 St. Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,97 € Versand kostenfrei Gesamt 15,97 € → zum Angebot
PZN-DE 09297993, Espara 7402036, Espara OPC RESVERATROL Kapseln 30 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
PZN-DE 09297993, Espara OPC Resveratrol Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,58 / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,29 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
PZN-DE 09297993, Espara OPC Resveratrol 30 St Kapseln, Grundpreis: € 0,58 / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 17,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Espara OPC-Resveratrol Kapseln (30Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super Danke
Leo S Dezember 2023

Super Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zellschutz
Vitalstoffpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Resveratrol
Acerola-Extrakt (Acerola-Extrakt, Hydroxypropylmethylcellulose*, Lycopin-Pulver (3,66%), Pinienrinden-Extrakt (2,01%)., Polygonum cuspidatum (Staudenknöterich)-Extrakt mit 25% Resveratrol (36,63%), Traubenkern-Extrakt (18,32%), Trägerstoff Maltodextrin) (21,98%)
Maße & Gewicht
16 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram