biosyn Selenase 200 XXL Tabletten (90 Stk.) Spurenelemente

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spurenelemente Anwendungsgebiet: Hormonhaushalt - Schilddrüsenerkrankungen - Schilddrüsenüberfunktion Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,67 €
Ø 23 €
22,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,67 €
Ø 23 €
22,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 22,67 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Selenase 200 XXL Tabletten 90 St medpex Selenase 200 XXL Tabletten 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,67 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
• Selenase 200 Xxl 90 ST Onfy.de Selenase 200 Xxl 90 ST 1-3 Werktage 26,16 € + 3,75 € Versand Gesamt 29,91 € → zum Angebot
• Selenase 200 XXL Tabletten zur Unterstützung der Schilddrüsenfunktion, 90 St. Amazon Marketplace Selenase 200 XXL Tabletten zur Unterstützung der Schilddrüsenfunktion, 90 St. Auf Lager 28,34 € Versand kostenfrei Gesamt 28,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.67 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Selenase 200 XXL Tabletten 90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,67 € 0,25 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
Selenase 200 Xxl 90 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,16 € 0,29 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 29,91 € → zum Angebot
Selenase 200 XXL Tabletten zur Unterstützung der Schilddrüsenfunktion, 90 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,34 € Versand kostenfrei Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Biosyn Arzneimittel GmbH Selenase 200 XXL Tabletten 90 St 17530021_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 29,42 € Versand kostenfrei Gesamt 29,42 € → zum Angebot
SELENASE 200 XXL Tabletten 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,61 € 0,33 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
Selenase 200 XXL Tabletten 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

biosyn Selenase 200 XXL Tabletten (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ "SELENASE 200 XXL Tabletten: Ein Energieschub für Körper und Haut!"
Beata September 2023

Die SELENASE 200 XXL Tabletten sind absolut empfehlenswert! Sie lassen sich leicht einnehmen und wirken hervorragend. Nach regelmäßiger Anwendung verspüre ich mehr Energie und meine Haut strahlt wie nie zuvor. Die Dosierung ist perfekt und die Ergebnisse haben mich überzeugt. Ich bin äußerst zufrieden mit diesen Tabletten und werde sie definitiv weiterhin nutzen.

5/5
★★★★★ Gut
Annette C Februar 2026

Ist ein wirklich gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Selenase
Ulla Januar 2025

Die Tabletten kenne ich schon, sind super! Perfekte schnelle Lieferung vor dem zugesagten Termin, danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Preis
Karin Januar 2025

Günstiger geht nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hormonhaushalt, Schilddrüsenerkrankungen, Schilddrüsenüberfunktion
Spurenelemente
90 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 x täglich
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Selen
Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Natriumselenit-Pentahydrat., Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel: Monocalciumphosphat, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
38,9 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram