Merz Pantovigar vital Kapseln 180 Stk. Haarvitamine

Produkttyp: Haarvitamine Anwendungsgebiet: Energiestoffwechsel - Haarausfall - Haare und Nägel - Haarpflege Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
70,99 €
Ø 72 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
70,99 €
Ø 72 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,79 €
ab 70,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANTOVIGAR vital Kapseln mit Nährstoffen für Haare 180 St apotal PANTOVIGAR vital Kapseln mit Nährstoffen für Haare 180 St Sofort lieferbar 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• Pantovigar Vital Kapseln 180 St medpex Pantovigar Vital Kapseln 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 75,70 € Versand kostenfrei Gesamt 75,70 € → zum Angebot
• PANTOVIGAR vital Kapseln mit Nährstoffen für Haare 180 St ayvita PANTOVIGAR vital Kapseln mit Nährstoffen für Haare 180 St ca. 2 - 4 Werktage 76,79 € Versand kostenfrei Gesamt 76,79 € → zum Angebot
• Pantovigar vital Kapseln mit Nährstoffen für Haare 180 St Shop Apotheke Pantovigar vital Kapseln mit Nährstoffen für Haare 180 St 1-2 Werktage 78,60 € Versand kostenfrei Gesamt 78,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
PANTOVIGAR vital Kapseln mit Nährstoffen für Haare 180 St ✓ Bester Preis apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 70,99 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Pantovigar Vital Kapseln 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 75,70 € 0,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,70 € → zum Angebot
PANTOVIGAR vital Kapseln mit Nährstoffen für Haare 180 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 76,79 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,79 € → zum Angebot
Pantovigar vital Kapseln mit Nährstoffen für Haare 180 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,60 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,60 € → zum Angebot
Pantovigar Vital Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,77 € 0,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,77 € → zum Angebot
Pantovigar Vital Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,66 € 0,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,66 € → zum Angebot
Pantovigar Vital Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 86,79 € Versand kostenfrei Gesamt 86,79 € → zum Angebot
Pantovigar Vital Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,98 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,98 € → zum Angebot
PANTOVIGAR vital Kapseln mit Nährstoffen für Haare 180 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,06 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,06 € → zum Angebot
Pantovigar vital Kapseln für normales Haarwachstum, 180 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 89,06 € 574,58 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 89,06 € → zum Angebot
Pantovigar Vital Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,35 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 92,35 € → zum Angebot
Pantovigar Vital Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 93,49 € Versand kostenfrei Gesamt 93,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merz Pantovigar vital Kapseln 180 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merz Pantovigar vital Kapseln 180 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Energiestoffwechsel, Haarausfall, Haare und Nägel, Haarpflege, Haarwachstum, Haut, Mangelerscheinungen, Zellschutz, Zellteilung
Haarvitamine
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Eisen, Erbsenprotein, Folsäure (Vitamin B9), Hefe, L-Cystein, Reisprotein, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Zink
Magnesiumsalze der Speisefettsäure; Biotin; Folsäure.
Maße & Gewicht
84,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram