Strath-Labor Pk 7 Kräuterhefe flüssig (2x250 ml) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Knochenerhaltung - Muskelfunktionen - Wohlbefinden Darreichungsform: Flüssigkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,73 €
Ø 18 €
17,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,73 €
Ø 18 €
17,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,93 €
ab 17,73 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PK 7 D STRATH Kräuterhefe flüssig 2X250 ml medpex PK 7 D STRATH Kräuterhefe flüssig 2X250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,73 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
• Pk 7 D Strath Kräuterhefe flüssig Apotheke Pk 7 D Strath Kräuterhefe flüssig sofort lieferbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• PK 7 D STRATH Kraeuterhefe f.Diabetiker fluessig 2X250 ml Amazon Marketplace PK 7 D STRATH Kraeuterhefe f.Diabetiker fluessig 2X250 ml Auf Lager 29,93 € Versand kostenfrei Gesamt 29,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.73 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PK 7 D STRATH Kräuterhefe flüssig 2X250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,73 € 35,46 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
Pk 7 D Strath Kräuterhefe flüssig Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Pk 7 D Strath Kräuterhefe flüssig VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 20,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
Pk 7 D Strath Kräuterhefe flüssig healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,29 € 42,58 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Pk 7 D Strath Kräuterhefe flüssig Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
Pk 7 D Strath Kräuterhefe flüssig Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Pk 7 D Strath Kräuterhefe flüssig deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot
Pk 7 D Strath Kräuterhefe flüssig apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
Strath-Labor GmbH PK 7 D Strath Kräuterhefe flüssig 2X250 ml 07243800_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 22,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
Pk 7 D Strath Kräuterhefe flüssig apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 23,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
PK 7 D Strath Kräuterhefe flüssig 2x250 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,89 € 49,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
PK 7 D STRATH Kräuterhefe flüssig 2X250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Strath-Labor Pk 7 Kräuterhefe flüssig (2x250 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strath-Labor Pk 7 Kräuterhefe flüssig (2x250 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knochenerhaltung, Muskelfunktionen, Wohlbefinden
Vitalstoffpräparat
Eigenschaften
Flüssigkeit
Inhaltsstoffe
Holunderbeeren, Karotten, Kräuterhefe 95% Kräuter/Gemüse/Obst-Auszug aus Wasser, Kräutermischung, schwarzen Johannisbeeren und Weizenkeimlingen; Acerolapulver
Maße & Gewicht
500 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram