Köhler Pharma Therazym Tabletten (200 Stk.) Enzympräparat

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tabletten enthalten hochwertige Enzyme, die den Körper bei verschiedenen Stoffwechselprozessen unterstützen.
• Mit einer Packungsgröße von 200 Stück bieten sie eine langanhaltende Versorgung.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten und sollte gemäß Beipackzettel erfolgen.
• Die Tabletten haben ein Gesamtgewicht von 112 g, was eine ausreichende Menge für eine langfristige Anwendung darstellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,46 €
Ø 37 €
36,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,46 €
Ø 37 €
36,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
ab 36,46 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Therazym Tabletten Juvalis Therazym Tabletten 1-2 Werktage 36,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 02471353, Köhler Pharma Therazym Tabletten 112 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 02471353, Köhler Pharma Therazym Tabletten 112 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 37,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 02471353, Therazym Tabletten Inhalt: 112 g, Grundpreis: € 330,89 /... APONEO PZN-DE 02471353, Therazym Tabletten Inhalt: 112 g, Grundpreis: € 330,89 /... Artikel verfügbar 37,06 € Versand kostenfrei Gesamt 37,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.46 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Therazym Tabletten ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,46 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
PZN-DE 02471353, Köhler Pharma Therazym Tabletten 112 g, Grundpreis: € 330,89 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
PZN-DE 02471353, Therazym Tabletten Inhalt: 112 g, Grundpreis: € 330,89 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 37,06 € Versand kostenfrei Gesamt 37,06 € → zum Angebot
PZN-DE 02471353, Köhler Pharma Therazym Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 37,40 € Versand kostenfrei Gesamt 37,40 € → zum Angebot
PZN-DE 02471353, Köhler Pharma Therazym Tabletten 200 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 37,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,69 € → zum Angebot
Therazym 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,17 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,17 € → zum Angebot
THERAZYM Tabletten 200 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 38,27 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,26 € → zum Angebot
PZN-DE 02471353, Therazym Tabletten 200 St, Grundpreis: € 0,19 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 38,32 € Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
PZN-DE 02471353, Köhler Pharma Therazym Tabletten 200 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Therazym Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,97 € 0,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,97 € → zum Angebot
Therazym Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,38 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,38 € → zum Angebot
PZN-DE 02471353, Köhler Pharma Therazym Tabletten, 200 St, Grundpreis: € 0,21 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 42,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Köhler Pharma Therazym Tabletten (200 Stk.)

Was sind Köhler Pharma Therazym Tabletten (200 Stk.)?

Köhler Pharma Therazym Tabletten (200 Stk.) sind ein hochwertiges Enzympräparat, das speziell zur Unterstützung bei Enzymmangel entwickelt wurde. Mit einer Packungsgröße von 200 Stück bieten diese Tabletten eine langanhaltende Versorgung. Die enthaltenen Enzyme helfen dabei, verschiedene Stoffwechselprozesse im Körper zu unterstützen und zu optimieren.

Vorteile und Anwendungsgebiete

Dieses Enzympräparat ist besonders nützlich für Personen, die unter Enzymmangel leiden. Die Enzyme in den Tabletten unterstützen die Verdauung und andere wichtige Körperfunktionen. Die Dosierung richtet sich nach dem Körpergewicht und dem Alter des Patienten, daher ist es wichtig, den Beipackzettel sorgfältig zu lesen.

Köhler Pharma Therazym Tabletten (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ gegen Entzündungen
Wolfgang Z Juli 2014

Dieses Produkt ist äußerst wirksam bei Entzündungen im Körper und besonders schonend für den Magen. Eine Empfehlung meines Heilpraktikers, die sich definitiv auszahlt. Optimal für alle, die nach natürlichen Lösungen suchen.

1/5
★☆☆☆☆ nun ja, aus der Öko-Ecke
CF August 2022

Leider konnte ich keinen spürbaren Effekt feststellen. Dieses Produkt aus der Öko-Ecke mag zwar harmlos sein, aber warum nicht einfach Papaya und Ananas essen, anstatt die getrocknete Form zu konsumieren? Ich persönlich ziehe frisches Obst vor.

5/5
★★★★★ internet
Toni Oktober 2022

gut und schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Enzymmangel
Enzympräparat
200 Stück
Eigenschaften
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Enzyme
Maße & Gewicht
112 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram