Dr. Koll Biopharm Arthro Plus Tropfen (50ml) Gelenkmittel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenkmittel Anwendungsgebiet: Gelenkbeschwerden - Gelenkschmerzen - Gelenkverschleiß Darreichungsform: Tropfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,83 €
Ø 23 €
22,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,83 €
Ø 23 €
22,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,46 €
ab 22,83 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTHRO PLUS Dr.Koll Gemmo Kompl.Weinrebe Zink Tro. 50 ml ayvita ARTHRO PLUS Dr.Koll Gemmo Kompl.Weinrebe Zink Tro. 50 ml ca. 2 - 4 Werktage 22,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• Arthro Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Weinrebe Zink Tropfen 50 ml medpex Arthro Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Weinrebe Zink Tropfen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
• Arthro Plus Tropfen von Dr. Koll Biopharm, 50ml Amazon Marketplace Arthro Plus Tropfen von Dr. Koll Biopharm, 50ml Auf Lager 24,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.83 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
ARTHRO PLUS Dr.Koll Gemmo Kompl.Weinrebe Zink Tro. 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 22,83 € 456,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Arthro Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Weinrebe Zink Tropfen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,17 € 463,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Arthro Plus Dr.Koll Gemmo Kompl.Weinrebe Zink Tro. 50 ml Tropfen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,53 € 490,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Arthro Plus Tropfen von Dr. Koll Biopharm, 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Arthro Plus Dr.koll Gemmo Komplex Weinrebe Zink 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,74 € 494,80 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Dr. Koll Biopharm GmbH Arthro Plus Dr.Koll Gemmo Kompl.Weinrebe Zink Tro. 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 26,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Arthro Plus Dr. Koll Gemmo Komplex Weinrebe Zink healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,90 € 538,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
ARTHRO PLUS Dr.Koll Gemmo Kompl.Weinrebe Zink Tro. 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,19 € 543,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
DR. KOLL Arthro Plus 50 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 29,62 € 592,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,62 € → zum Angebot
Arthro Plus Doktor koll Gemmo Komplex Weinrebe Zink Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,91 € 598,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Arthro Plus Doktor koll Gemmo Komplex Weinrebe Zink apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,94 € 598,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Arthro Plus Doktor koll Gemmo Komplex Weinrebe Zink apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € 599,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Koll Biopharm Arthro Plus Tropfen (50ml) Test

5/5
★★★★★ Klasse
DSS September 2025

Hat mir super geholfen! Nehme es jeden Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Geduld ist gefragt
Anselm K September 2025

Hilft langsam nach einer Flasche, habe nachbestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gelenkbeschwerden, Gelenkschmerzen, Gelenkverschleiß
Gelenkmittel
Eigenschaften
Tropfen
2 x täglich, 30 Tropfen
Inhaltsstoffe
Bergkiefer, Silberbirke, Weinrebe, schwarze Johannisbeere
Ethanol, Glycerin, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen der Bergkiefer, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen der Silberbirke, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen der Weinrebe, Glycerolkomplettextrakt aus Knospen der schwarzen Johannisbeere, Natrium-L-Ascorbat, Wasser, Zinkgluconat
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram