Berco Maltodextrin 19 Lamperts Pulver (3500 g) Nahrungsergänzung

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,44 €
Ø 23 €
22,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,44 €
Ø 23 €
22,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 23,44 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maltodextrin 19 Lamperts Pulver 3500 g medpex Maltodextrin 19 Lamperts Pulver 3500 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,44 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 00091623, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 19 Lamperts Pul Pulver 3500 g, pharmeo PZN-DE 00091623, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 19 Lamperts Pul Pulver 3500 g, 1-2 Werktage 23,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Maltodextrin 19 Lamperts Pulver 3500 g Amazon Marketplace Maltodextrin 19 Lamperts Pulver 3500 g Auf Lager 30,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.44 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Maltodextrin 19 Lamperts Pulver 3500 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,44 € 6,70 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
PZN-DE 00091623, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 19 Lamperts Pul Pulver 3500 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00091623, Maltodextrin 19 Lamperts Pul Pulver Inhalt: 3500 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
PZN-DE 00091623, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 19 Lamperts Pulver apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 25,37 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,76 € → zum Angebot
PZN-DE 00091623, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 19 Lamperts Pulver, 3500 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 25,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Maltodextrin 19 Lamperts Pulver apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,67 € 7,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
PZN-DE 00091623, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 19 Lamperts Pulver 3500 g, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,68 € → zum Angebot
PZN-DE 00091623, Berco-ARZNEIMITTEL Maltodextrin 19 Lamperts Pulver 3500 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 25,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Maltodextrin 19 Lamperts Pulver Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,76 € 7,36 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Maltodextrin 19 Lamperts Pulver deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,77 € 7,36 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,76 € → zum Angebot
PZN-DE 00091623, Berco - Arzneimittel Maltodextrin 19 Lamperts 3500 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00091623, Berco - Arzneimittel MALTODEXTRIN 19 Lamperts Pulver 3500 g, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berco Maltodextrin 19 Lamperts Pulver (3500 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis-Leistungsverhätnis
Andre S Februar 2014

Aufgrund einer Tumorerkrankung hat mein Partner an Gewicht verloren und benötigt nun Maltodextrin 19 als Energielieferanten. Die 800g Dosen aus der Apotheke waren uns jedoch zu teuer. Anfangs skeptisch, hat uns der Eimer jedoch überzeugt: Keine Klumpen, feines Pulver und ein unschlagbares Preis-Leistungsverhältnis im Vergleich zu den Dosen. Der nächste Kauf ist bereits geplant.

5/5
★★★★★ 100% wie beschrieben
Dr. J August 2025

Prompte Lieferung, alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Kontakt
Socke August 2024

So nun schreibe ich eine neue bessere Rezession also prompte Lieferung neuer Ware super netter Kontakt immer wieder gerne auch im Abo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für den Ausdauersportler...
Jan August 2024

der nicht so reich wie die meisten Triathleten ist. Zum Mischen eigener Getränke super. Kaum süße und für intensivere Einheiten wird mit Fructose aus dem Supermarkt gemischt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Pulver
3.500 g
3500
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram