Hermes Biolectra Mineral Magnesium Brausetabletten (40 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,39 €
Ø 15 €
14,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,39 €
Ø 15 €
14,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,28 €
ab 15,39 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biolectra Magnesium 150 mg Zitrone Braus 40 St medpex Biolectra Magnesium 150 mg Zitrone Braus 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
• BIOLECTRA Magnesium 150 mg Zitrone Brausetabletten 40 St ayvita BIOLECTRA Magnesium 150 mg Zitrone Brausetabletten 40 St ca. 1 - 3 Werktage 15,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
• PZN-DE 03154399, HERMES Arzneimittel Magnesium Biolectra Brausetabletten... Apolux PZN-DE 03154399, HERMES Arzneimittel Magnesium Biolectra Brausetabletten... sofort lieferbar 15,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.39 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Biolectra Magnesium 150 mg Zitrone Braus 40 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,39 € 0,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
BIOLECTRA Magnesium 150 mg Zitrone Brausetabletten 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,73 € 0,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
PZN-DE 03154399, HERMES Arzneimittel Magnesium Biolectra Brausetabletten Zitrone 40 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Magnesium Biolectra Brausetabletten Zitrone Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,76 € 0,39 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
PZN-DE 03154399, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium Brausetabletten 144 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
PZN-DE 03154399, Biolectra Magnesium Brausetabletten Inhalt: 144 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Magnesium Biolectra Brausetabletten Zitrone apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,28 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
Magnesium Biolectra Brausetabletten Zitrone Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Magnesium Biolectra Brausetabletten Zitrone deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,37 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Magnesium Biolectra Brausetabletten Zitrone apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
PZN-DE 03154399, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 150 mg Brausetabletten, 40 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Magnesium Biolectra Brausetabletten Zitrone VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hermes Biolectra Mineral Magnesium Brausetabletten (40 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Einfach
Anneliese B August 2021

Praktisch und hilft für meine Gesundheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Biolectra
Brausetabletten
144 g
40
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Mineralhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram