Köhler Pharma Sitobact Kapseln (30 Stk.) Nahrungsergänzung
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
14,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 07396745, Köhler Pharma Sitobact Kapseln
Versand innerhalb von 24h
14,35 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 17,74 €
→ zum Angebot
-
SITOBACT Kapseln 30 St
ca. 1 - 3 Werktage
15,01 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,00 €
→ zum Angebot
-
Sitobact Kapseln
Auf Lager
24,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,56 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.
Köhler Pharma Sitobact Kapseln (30 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Köhler Pharma Sitobact Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nahrungsergänzung
Darreichungsform
Kapseln
Menge
18 g
Verpackungsgröße
30
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Wirkstoffe
Folsäure (Vitamin B9), Inulin, Milchsäurebakterien, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin D3 (Colecalciferol), Zink
Ohne Zuzahlung
nein
Anwendung
Dosierung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.