Kyberg Pharma Orthodoc Kombi Kapseln (90 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Immunsystem - Vitalität Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
ab 11,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13923870, Orthodoc Kombi 5 Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,13 /... Shop Apotheke PZN-DE 13923870, Orthodoc Kombi 5 Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,13 /... sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 13923870, Kyberg Vital Orthodoc Kombi 5 Kapseln 90 stk Apolux PZN-DE 13923870, Kyberg Vital Orthodoc Kombi 5 Kapseln 90 stk verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• OrthoDoc Kombi 5 Kapseln, 90 St. Kapseln Amazon Marketplace OrthoDoc Kombi 5 Kapseln, 90 St. Kapseln Auf Lager 18,82 € Versand kostenfrei Gesamt 18,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13923870, Orthodoc Kombi 5 Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,13 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
PZN-DE 13923870, Kyberg Vital Orthodoc Kombi 5 Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
PZN-DE 13923870, Kyberg Vital Orthodoc Kombi 5 Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,71 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Orthodoc Kombi 5 Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,71 € 0,14 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Orthodoc Kombi 5 Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,72 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
PZN-DE 13923870, Kyberg Vital OrthoDoc Kombi 5 Kapseln, 90 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Orthodoc Kombi 5 Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,40 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Orthodoc Kombi 5 Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,72 € 0,15 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
PZN-DE 13923870, Kyberg Vital Orthodoc Kombi 5 Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
ORTHODOC Kombi 5 Kapseln 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,14 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
PZN-DE 13923870, Kyberg Vital Orthodoc Kombi 5 Kapseln 27 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
PZN-DE 13923870, Orthodoc Kombi 5 Kapseln Inhalt: 27 g, Grundpreis: € 529,63 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kyberg Pharma Orthodoc Kombi Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Fpr mich ein sehr gutes Produkt
Gino Dezember 2025

Ein sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt 👍🏻
Amazon Kunde Juni 2025

Seitdem ich diese Kapseln einnehme bin ich verschont von Erkältungen und anderen grippeähnlichen Symptomen. Sehr gutes Präparat!Kann ich absolut weiterempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Albert B November 2024

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Scheibel B Oktober 2024

Alles mir geht es gut damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Immunsystem, Vitalität
Nahrungsergänzung
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Zink
Zinkgluconat; Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose; Hydroxypropylmethylcellulose; Pyridoxinhydrochlorid; D-Biotin; Folsäure; Natriumselenat.
Maße & Gewicht
27 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram