HLH Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln (150 Stk.) Ballaststoffe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ballaststoffe - Probiotikum Ernährungshinweis: diabetikergeeignet Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,82 €
Ø 87 €
84,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,90 €
Menge in g
11,2 g3,7 g56,1 g
Stückzahl
10 Stück150 Stück30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,82 €
Ø 87 €
84,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,90 €
ab 84,82 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18487439, HLH BioPharma Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln... pharmeo PZN-DE 18487439, HLH BioPharma Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln... sofort lieferbar 84,82 € Versand kostenfrei Gesamt 84,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 18487439, Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln Kapseln APONEO PZN-DE 18487439, Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln Kapseln siehe Shop 84,82 € Versand kostenfrei Gesamt 84,82 € → zum Angebot
• Lactobact Premium Magensaftresistente Kapseln 150 St medpex Lactobact Premium Magensaftresistente Kapseln 150 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 85,16 € Versand kostenfrei Gesamt 85,16 € → zum Angebot
• Lactobact Premium Kapseln biologisch aktive Bakterien für die Darmflora, 150... Amazon Marketplace Lactobact Premium Kapseln biologisch aktive Bakterien für die Darmflora, 150... Auf Lager 97,71 € Versand kostenfrei Gesamt 97,71 € → zum Angebot
Varianten: HLH Lactobact Premium Magensaftr. Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.82 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18487439, HLH BioPharma Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln Kapseln ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 84,82 € Versand kostenfrei Gesamt 84,82 € → zum Angebot
PZN-DE 18487439, Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln Kapseln APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 84,82 € Versand kostenfrei Gesamt 84,82 € → zum Angebot
Lactobact Premium Magensaftresistente Kapseln 150 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 85,16 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 85,16 € → zum Angebot
PZN-DE 18487439, HLH BioPharma Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 86,15 € Versand kostenfrei Gesamt 86,15 € → zum Angebot
PZN-DE 18487439, Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln 150 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 90,94 € Versand kostenfrei Gesamt 90,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18487439, HLH BioPharma Lactobact Premium 150 Stück, Grundpreis: € 0,63 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 91,37 € Versand kostenfrei Gesamt 91,37 € → zum Angebot
Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 97,17 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,17 € → zum Angebot
Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,36 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,36 € → zum Angebot
Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,68 € 0,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,68 € → zum Angebot
Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 97,69 € Versand kostenfrei Gesamt 97,69 € → zum Angebot
Lactobact PREMIUM Darm-Probiotikum mit Inulin Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 97,69 € Versand kostenfrei Gesamt 97,69 € → zum Angebot
Lactobact Premium Kapseln biologisch aktive Bakterien für die Darmflora, 150 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,71 € Versand kostenfrei Gesamt 97,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HLH Lactobact Premium magensaftresistente Kapseln (150 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon-Kunde März 2024

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ great product
Chia-Hao H Februar 2024

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ballaststoffe, Probiotikum
HLH Lactobact
150 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
diabetikergeeignet
Inhaltsstoffe
Ballaststoffe, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium lactis W18, Bifidobacterium longum, Lactobacillus casei, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus rhamnosus, Streptococcus thermophilus
Maße & Gewicht
56,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
HLH BioPharma Vertriebs GmbH
für Kinder ab 8 Jahre geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram