Casida Oregano Öl Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,75 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,75 €
Ø 16 €
15,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,93 €
ab 15,75 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18181321, Casida OREGANO ÖL Kapseln hochdosiert 60 St, Grundpreis:... myapo.de PZN-DE 18181321, Casida OREGANO ÖL Kapseln hochdosiert 60 St, Grundpreis:... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 15,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 18181321, Casida Oregano ÖL Kapseln hochdosiert 60 St, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 18181321, Casida Oregano ÖL Kapseln hochdosiert 60 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 16,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
• Casida Oregano Öl Kapseln hochdosiert – 150 mg naturreines ätherisches... Amazon Marketplace Casida Oregano Öl Kapseln hochdosiert – 150 mg naturreines ätherisches... Auf Lager 19,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.75 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18181321, Casida OREGANO ÖL Kapseln hochdosiert 60 St, Grundpreis: € ✓ Bester Preis myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 15,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
PZN-DE 18181321, Casida Oregano ÖL Kapseln hochdosiert 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
OREGANO ÖL Kapseln hochdosiert 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 17,22 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
PZN-DE 18181321, Casida Oregano Öl Kapseln Hochdosiert 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 17,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Oregano Öl Kapseln Hochdosiert Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,32 € 0,29 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
Oregano Öl Kapseln Hochdosiert deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,33 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,32 € → zum Angebot
Oregano ÖL Kapseln hochdosiert 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,37 € 0,29 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,86 € → zum Angebot
PZN-DE 18181321, Casida OREGANO ÖL Kapseln hochdosiert 60 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18181321, Casida Oregano Öl Kapseln hochdosiert 36 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
PZN-DE 18181321, Oregano Öl Kapseln hochdosiert Inhalt: 36 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
Oregano Öl Kapseln Hochdosiert Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18181321, Casida Oregano Öl Kapseln hochdosiert 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,55 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Casida Oregano Öl Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Praktisch
Paul S April 2025

Nehme ich als vorbeugende Behandlung gegen Helikobakta und ist deutlich angenehmer als Tablettenform wie als Öl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Adalbert k Februar 2025

Top Produkt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Oregano - Öl- Kapseln
Bärchen24 August 2024

Sehr gutes Produkt! Schnelle Lieferung nach Frankreich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Gentechnik
Inhaltsstoffe
Oregano
Feuchthaltemittel: Glycerin, Kapselhülle: Gelatine (Rind), Natives Olivenöl, gereinigtes Wasser, ätherisches Oregano Öl (Origanum vulgare ssp. hirtum)
Maße & Gewicht
36 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram