Queisser Doppelherz System Omni Pro 10 Trinkgranulat (20 Stk.) Probiotikum

• Das Trinkgranulat enthält zehn sorgfältig ausgewählte Bakterienstämme zur gezielten Unterstützung einer gesunden Darmflora.
• Eine tägliche Einnahme eines Beutels fördert die Verdauung und kann bei Verdauungsstörungen helfen.
• Die vegetarische Formel ist gluten- und laktosefrei, wodurch es für verschiedene Ernährungsweisen geeignet ist.
• Angereichert mit Vitamin C und B2 trägt das Produkt zur Stärkung des Immunsystems und des Energiestoffwechsels bei.
• Das hochwertige Nahrungsergänzungsmittel bietet eine ausgewogene Kombination aus Probiotika und Präbiotika für eine umfassende Darmunterstützung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,33 €
Ø 13 €
12,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,33 €
Ø 13 €
12,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 13,33 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18440366, Queisser Pharma Doppelherz Omni Pro 10 System Trinkgranulat 20... Apolux PZN-DE 18440366, Queisser Pharma Doppelherz Omni Pro 10 System Trinkgranulat 20... sofort lieferbar 13,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 18440366, Queisser Pharma Doppelherz Omni Pro 10 system Trinkgranulat 30... pharmeo PZN-DE 18440366, Queisser Pharma Doppelherz Omni Pro 10 system Trinkgranulat 30... sofort lieferbar 13,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 18440366, Doppelherz Omni Pro 10 system Trinkgranulat Granulat Inhalt:... APONEO PZN-DE 18440366, Doppelherz Omni Pro 10 system Trinkgranulat Granulat Inhalt:... siehe Shop 13,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
• Doppelherz Omni Pro 10 System Trinkgranulat 20 St medpex Doppelherz Omni Pro 10 System Trinkgranulat 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,56 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.33 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18440366, Queisser Pharma Doppelherz Omni Pro 10 System Trinkgranulat 20 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
PZN-DE 18440366, Queisser Pharma Doppelherz Omni Pro 10 system Trinkgranulat 30 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
PZN-DE 18440366, Doppelherz Omni Pro 10 system Trinkgranulat Granulat Inhalt: 30 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 13,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Doppelherz Omni Pro 10 System Trinkgranulat 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,56 € 0,68 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
PZN-DE 18440366, Queisser Pharma Doppelherz Omni Pro 10 System Trinkgranulat apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,64 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
Doppelherz Omni Pro 10 System Trinkgranulat deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,23 € 0,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Doppelherz Omni Pro 10 System Trinkgranulat Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,24 € 0,71 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
Doppelherz Omni Pro 10 System Trinkgranulat apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,30 € 0,72 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
PZN-DE 18440366, Doppelherz system Doppelherz Omni Pro 10 system Trinkgranulat 20 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
PZN-DE 18440366, Queisser Pharma Doppelherz Omni Pro 10 System Trinkgranulat 20 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Omni Pro 10 system Trinkgranulat 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 14,64 € 0,73 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
PZN-DE 18440366, Queisser Pharma Doppelherz Omni Pro 10 system 20 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,96 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Queisser Doppelherz System Omni Pro 10 Trinkgranulat (20 Stk.)

Queisser Doppelherz System Omni Pro 10 Trinkgranulat (20 Stk.) – Ihre Unterstützung für die Darmflora

Das Queisser Doppelherz System Omni Pro 10 Trinkgranulat (20 Stk.) ist ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung der Darmflora entwickelt wurde. Es enthält eine Kombination aus verschiedenen Probiotika und wichtigen Vitaminen, die zur Förderung einer gesunden Verdauung beitragen können. Mit 20 Beuteln pro Packung ist es einfach in der Anwendung und ideal für den täglichen Gebrauch.

Probiotika für eine gesunde Verdauung

Dieses Produkt enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Probiotika, darunter Lactobacillus rhamnosus GG, Bifidobacterium animalis und Lactobacillus reuteri. Diese Mikroorganismen können helfen, das Gleichgewicht der Darmflora zu unterstützen und Verdauungsstörungen zu lindern. Die regelmäßige Einnahme kann somit zu einem verbesserten Wohlbefinden beitragen.

Queisser Doppelherz System Omni Pro 10 Trinkgranulat (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Queisser Doppelherz System Omni Pro 10 Trinkgranulat (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora, Verdauungsstörungen
Probiotikum
20 Stück
Eigenschaften
Beutel, Trinkgranulat
1 Beutel täglich
vegetarisch
Inhaltsstoffe
Fructooligosaccharide, Vitamin C (Ascorbinsäure)
Aroma, Bifidobacterium animalis ssp. lactis DSM32269, Bifidobacterium bifidum 32403, Bifidobacterium longum DSMZ32946, Fructooligosaccharide, Fruktose, Lactobacillus acidophilus DSMZ32418, Lactobacillus casei NCIMB 30356, Lactobacillus paracasei NCIMB 30470, Lactobacillus plantarum DSM 34532, Lactobacillus reuteri CBS 145621, Lactobacillus rhamnosus GG DSMZ 32550, Lactobacillus salivarius ATCC SD5208, Trennmittel Siliciumdioxid, Vitamin B2., Vitamin C
Maße & Gewicht
30 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram